Среднее: 5 (11 голосов)

Глянь сюда аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 15:10
О cебе: да не оскудеет рука , ставлящая плюсик за отзыв))
Достоинства: идеальное средство для сухой кожи, повышает упругость кожи, способствует заживлению воспалений, увлажняет

Корейская косметика стала для меня настоящим открытием! До этого я применяла классический европейский уход. Это стандартный демакияж, посредством молочка либо косметических сливок, затем финальное убирание остатков косметики тоником и в конце нанесение крема.

Когда я впервые заказала на сайте Sweetness Тонер Tony Moly Naturalth Goat Milk Moisture Toner с козьим молоком, я думала, что это обычный тоник, только с более модным названием тонер. Но как оказалось, разница между тоником и тонером весьма существенная.

Чем отличается тонер от тоника?

Отличие тонера от обычного тоника связано с нюансами самой системы ухода за кожей лица. В европейской системе ухода тоником мы протираем лицо, чтобы снять остатки косметики с лица после демакияжа и тонизировать кожу. Помимо тонизирования обычный тоник также дополнительно выполняет очищающую функцию в уходе за лицом. Хотя по поводу тонизирования кожи тоником есть и неоднозначные мнения.

Тоник

Несмотря на то, что название данной группы средств, в первую очередь, ассоциируется с тонизированием, основная задача тоника заключается в завершении процесса очищения кожи и подготовке клеток кожи к проникновению активных элементов крема (применение тоника повышает эффективность крема почти на 40%). Безоговорочным является использование тоника для обладательниц жирной и комбинированной кожи, поскольку он позволяет сузить поры и матировать кожу. К тому же использовать тоник, как и очищать кожу, нужно и утром, и вечером. В завершение развенчания мифа о тонизировании кожи тоником, нужно добавить: тоник, обладая очищающим свойством, подсушивает кожу, лишая ее естественной влаги и для увлажнения используются дополнительные средства.

Тонер же предназначен только для увлажнения кожи.

Соответственно его наносят только на идеально очищенную кожу, так как он моментально впитывается и увлажняет ее. Ни в коем случае не используйте тонер в качестве очищающего средства. Тонер нельзя использовать для демакияжа. Оставим эту функцию мицелляркам, так как у тонера другое предназначение – это максимальное увлажнение кожи . Тонер также формирует своеобразный коридор в эпидермис для дальнейшего лучшего проникновения последующего ухода.

Дополнительное средство, наносимое между тоником и кремом - тонер, который является этапом увлажнения. Необходимость его применения обычно возрастает с активизацией возрастных изменений кожи и потерей ее естественной увлажненности и эластичности. Тонер является дополнительным увлажнителем для кожи. Он может быть разной консистенции – от жидкой до кремообразной – и содержит, в основном, гиалуроновую кислоту и другие увлажнители. Тонеры, как правило, не содержат спирта и их задачей является сохранить влагу в верхних слоях кожи, предотвращая ее обезвоживание. Способ применения - смочив обе руки тонером, нанести на полностью очищенное лицо, похлопывая ладошками по коже. Во-первых, от теплых рук средство лучше впитывается, во-вторых, легкий массаж улучшает кровообращение.

Когда я приобрела тонер, я еще не знала о его особенностях. Поэтому , помимо его правильного поэтапного применения согласно инструкции на сайте Свитнес , я также отдельно использовала тонер в качестве средства для демакияжа. Я заметила, что тонер смывает косметику намного эффективнее, чем мицеллярная вода. Но я допустила очень грубую ошибку, так как я узнала, что таким образом тонер нельзя применять. У него не та функция, он не смешивается с косметикой, иначе он ее «утащит» в поры.

Используйте тонер только согласно инструкции, дабы вы могли ощутить эффект от его применения.

Как правильно применять тонер?

В течение первых «3-х секунд» после умывания, нанесите на влажное лицо тонер, "движениями умывания". Дайте впитаться.

Помимо этого способа, я также наношу тонер на очищенное пенкой лицо посредством косметических дисков. Мне так удобнее) Производитель также указывает на упаковке ватные диски как один из способов нанесения тонера. Главное правило – лицо должно быть идеально чистое. Дабы кожа получила от тонера только полезные вещества и увлажнение , и не прихватила вместе с тонером ненужную косметику вглубь эпидермиса.) После нанесения тонера из двух указанных способов, не забудьте похлопать лицо пальчиками, чтобы тонер максимально впитался в кожу. Натуральный мягкий тонер увлажняет лицо после умывания.

Ну, а для любителей поэзии, предлагаю почитать информацию об этом тонере в стихах:

Тонер Тони Моли Козье молоко-

Не просто тоник он обычный.

Он увлажняет кожу глубоко!

Для европейцев это не привычно.

Но азиаты свой придумали уход –

Эмульсии, эссенции и мисты.

А также тонер идёт в ход-

Лицо должно быть только чистым.

Возможно тайну вам открою -

Им косметос нельзя смывать.

У тонера предназначение другое-

Он должен только увлажнять.

Как только пенкой ты умылся

И личико блестит как солнце,

И полностью мейк-ап твой смылся -

Ты тонером тогда умойся)

И кожа твоя влагой напитается.

И ты готова пробовать другую фазу

Она эмульсией корейской называется

Ну, а потом намажься кремом сразу.

Более подробно этапы ухода за кожей лица корейской косметикой расписаны тут.

А теперь я расскажу подробнее о других характеристиках косметического продукта Tony Moly Naturalth Goat Milk Moisture Toner.

Информация о тонере Тони Моли, указанная на сайте Sweetness

Tony Moly Naturalth Goat Milk Moisture Toner - это тонер с 30%-ным содержанием экстракта чистейшего новозеландского козьего молока.

• Благодаря изобилию полезных веществ и минералов данный ингредиент обладает всеми необходимыми свойствами для активного поддержания и сохранения кожи в здоровом тонусе.
  • Тонер мягко очищает и осветляет, глубоко питает и увлажняет, успокаивает, снимает стресс и воспаления, улучшает обновление кожи и выработку коллагена, способствует избавлению от морщинок и дряблости.
  • Тонер улучшает защиту кожи, помогая ей достойно противостоять «невзгодам».

Для кого:

Обладательницам тусклой, уставшей, чувствительной, увядающей, сухой, подверженной стрессу кожи.

Как применять Tony Moly Naturalth Goat Milk Moisture Toner:

Нанесите небольшое к-тво тонера в ладошки, согрейте жидкость растирая ее между ладоней, а потом движениями "умывания" распределите по лицу.

Объем: 110мл

Упаковка

Тонер упакован в картонную упаковку белого цвета. На упаковке указан состав и информация о продукте на английском языке. Хорошо, что я знаю английский язык и могу перевести, что там написано)) А вот иероглифы я, увы, не расшифрую, так как твоя моя не понимать)))

Бутылочка тонера изготовлена из стекла и выглядит очень стильно и презентабельно. Крышечка удобно откручивается. Бутылочка имеет своеобразный дозатор в виде отверстия - вы можете не переживать, что нальете много тонера на руку либо на ватный диск.

Объем:

Объем тонера 110 мл.

Состав

Производитель указывает, что увлажняющий тонер изготовлен из натурального козьего молока. Молоко любезно предоставлено козочками из экологически чистой Новой Зеландии.

Очень меня порадовало то, что

тонер содержит 30(!!!!) % козьего молока в составе.

Такого соотношения натуральности я еще не встречала в составе других косметических средств)) Обычно, натуральные ингредиенты в продукции других производителей в лучшем случае были в середине либо в конце списка, что говорит о их незначительном количестве в составе. Tony Moly оказался весьма щедрым производителем и не пожалел натурального сырья для своей продукции.

Также Тони Моли поведал мне информацию о том, что

козье молоко наиболее похоже по своему составу и структуре на женское материнское молоко. Вот почему тонер делает кожу мягкой и здоровой, а также обеспечивает бережный и нежный уход за кожей лица.

В составе тонера также много других полезных ингредиентов, среди которых:

гиалуроновая кислота, керамиды и пантенол.

Очень порадовало в составе отсутствие парабенов. В целом состав меня очень порадовал, так как на треть состоит из натурального козьего молока и содержит гиалуроновую кислоту.

А теперь о самой характеристике тонера Тони Моли.

Цвет: белый

Запах: очень приятный, нежный аромат с молочным запахом.

Консистенция: довольно густая, мне напоминает жидкий молочный кисель.

Текстура: нежная, легкая, водянистая, абсолютно не жирная и не липкая.

Нанесение: за счет своей водянистой текстуры тонер хорошо распространяется по лицу будь-то косметическим диском, либо руками. Тонер весьма экономичен в использовании. Я наношу небольшое количество тонера на ватный диск и мне хватает на всё лицо. Средство моментально впитывается в кожу, не оставляя на лице ощущения липкости.

Результат

После нанесения тонера кожа отлично увлажняется и насыщается полезными веществами. Тонер отлично питает кожу. Кожа становится очень мягкой и бархатистой на ощупь. Также я заметила отбеливающий эффект – лицо стало однородного цвета и матовым. Исчезли покраснения и незначительное шелушение лица. Тонер смягчает и успокаивает кожу. Моя комбинированная кожа не так лоснится в Т-зоне как раньше. Поры стали менее выражены.

Хочу отметить, что данному эффекту способствует именно комплексный уход средствами Тони Моли из серии Козье молоко. Помимо полноразмерного тонера я приобрела систему ухода за кожей Tony Moly Naturalth Goat Milk Whitening Travel Kit. Тонер является одним из этапов ухода за кожей в данном уходе. Если применять средства в комплексе, эффективность тонера будет значительно выше, так как средства изготовлены из одного сырья и прекрасно дополняют друг друга.

Для какого типа кожи предназначен Tony Moly Naturalth Goat Milk Moisture Toner?

Обладательницам уставшей, нормальной и сухой кожи, страдающей от обезвоживания и склонной к шелушению.

У меня кожа комбинированная, но мне этот тонер, как и вся продукция из серии Козье молоко подошли идеально. Тонер дает моей коже нужное увлажнение и питание, но при этом не «перекармливает» Т-зону, а наоборот регулирует выделение сального жира. Кожа не лоснится, но при этом отлично увлажнена. Что еще можно желать обладательнице смешанного типа кожи?))

Рекомендую и вам попробовать этот замечательный косметический продукт, который насытит вашу кожу необходимой влагой и питательными веществами!

Данный продукт вы можете заказать в интернет-магазине Sweetness. Стоимость тонера в данном магазине -100 грн.

Надеюсь, мой отзыв вам будет полезен. До новых встреч!

С вами была Глянь сюда. Всех подписавшимся на мои отзывы шлю воздушные поцелуйчики.

Читайте также мои другие отзывы:

Интернет-магазине корейской косметики Sweetness

Дорожный набор косметики Тони Моли

Маска Тони Моли

СС-крем Тони Моли

Крем под глаза на фитостволовых клетках Lioele C.A.D

Глянь сюда рекомендует Тонер TONY MOLY Naturalth Goat Milk Moisture Toner с козьим молоком

Тип: Тонер
Брeнд: TONY MOLY
11.10.2015
Для меня тонеры - это открытие и то, что нужно моей сухой коже!
В закладки)
11.10.2015
Не слышала о таком тонере. Пользуюсь аналогом от другой фирмы, тоже наношу его только после идеальной очистки кожи мицилляркой.
Не знала, что такое тонер, теперь буду знать.
Хорошая продукция, можно попробовать.
Очень хорошее средство!
11.10.2015
Впервые слышу о тонере, спасибо вам за информацию!)
интересный тонер)
11.10.2015
Нарачка, для меня тоже) хоть кожа у меня и комбинированная - но тонер, это то чего мне не хватало в уходе
milla_920, Мила, рекомендую - супер средство! Тебе понравится Wink
Ваша Нюшка , я поначалу подумала, что тонер заменит мне мицеллярку,так как попробовала смыть им макияж и косметика хорошо стерлась. Но потом почитав о тонере детально информацию, я поняла, что это средство нужно наносить уже на идеально очищенную кожу) Тобишь либо после пенки, либо после мицеллярки) А потом уж тонер использовать- в качестве увлажнителя кожи))
АсяПростоАся , попробуйте - классная штука Wink
Nisaem 8,согласна с вами Smile
nelly267, пожалуйста Wink спасибо, что заглянули
mary.mayer , да, штука очень интересная и полезная для кожи Smile
Корейская косметика эффективная))
11.10.2015
Корейский уход еще ни разу не пробовала, одной органикой промышляю. На айреке из отзыва в отзыв одни восторженные дифирамбы) Спасибо, очень познавательно и полезно!
Отличное средство Smile
11.10.2015
LinsVegan , теперь я в этом удостоверилась лично Laughing out loud
Wensdy, спасибо за внимание)) рекомендую попробовать - вам однозначно понравится Smile
Demid , суперское Laughing out loud
Не отказалась бы от средства с козьим молоком, но вот кожа у меня отнюдь не сухая
11.10.2015
оставлю покупку на весну, тонер - интересная штучка, но мне уже больше питание нужно
11.10.2015
Давно уже хочу попробовать корейскую косметику. Очень много о ней положительных отзывов.
11.10.2015
У вас уже холода начались? Питания и увлажнения хватает?
11.10.2015
Давно точу зубки на эти миниатюрки. Но вот с учетом этого факта
Также я заметила отбеливающий эффект – лицо стало однородного цвета и матовым.
я немного сомневаюсь, так как отбеливающий эффект очень не люблю.
11.10.2015
Знаю эту фирму, наслышана) пора и себе что-нибудь наконец прикупить)
11.10.2015
Добавлю в закладки ваш отзыв, попозже вернусь еще раз изучить.
Уже хочу попробовать Big smile
Хорошее средство и стих классный! Big smile
Хорошее средство и стих классный! Big smile
11.10.2015
Очень интересное средство, по названию можно посчитать, что тонер как-то связан с тонированием кожи, а оказывается он для увлажнения)
11.10.2015
Я теперь хоть знаю, что это такое))))
11.10.2015
не пробовала еще даже подобное)
11.10.2015
и чего только эти корейцы не придумают! Smile
11.10.2015
У меня как-раз зимой кожа очень сохнет, видимо это средство для меня Smile) но если оно такое натуральное, как долго оно будет сохранять свежесть?
Описанный результат впечатляет.
11.10.2015
тонерами обычно не пользуюсь, но серия эта заинтересовала
11.10.2015
По себе знаю, что тонер отличный))
впервые про тонеры слышу... ну мне для увлажнения подошло бы
11.10.2015
Вы открыли для меня это средство. Smile
Теперь я знаю, что такое тонер. Состав действительно очень хороший. Захотелось купить такой тонер и использовать летом, вместо крема.
Интересное средство.
11.10.2015
Спасибо, что разьяснили, я думала, что тонер это тот же тоник!
11.10.2015
Оформление красивое, на зиму думаю будет супер)
Чем больше читаю, тем больше хочу попробовать на себе эту Тони Моли Smile
Тоже не знала ничего про тонер,теперь знаю)
11.10.2015
Первый раз слышу о тонерах Shy Немного смущает момент, что при недоочистке кожи, он "утаскивает" все это в поры... Я, вот, не уверена, что моя кожа будет идеально чистой даже после скраба. Все равно, какие-то частички макияжа остаются.
11.10.2015
Теперь буду знать различия между этими средствами Smile
Ещё 73 комментария