Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

FoxBox аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 18:52

Добро пожаловать в мой отзыв!

Я давно уже пылаю страстью к корейской декоративке, и вот увидев в СП распродажу опять сорвалась и заказала себе карандаш для глаз от Toni Moly.

Цена в 100СП: 95р (до распродажи цену не знаю)

Мой оттенок:

Свотч на руке:

А еще у карандаша должна была быть растушевка, но отломалась она практически сразу, только на упаковке остался рисунок как воспоминание:

Мой опыт использования:

- карандаш даёт очень мало цвета, приходится от души на него давить и рисовать по веку туда-сюда по нескольку раз;

- цвет я выбрала не самый удачный для моего оттенка кожи;

- держится действительно хорошо. но вот пенкой для умывания убирается с первого раза;

- я бы назвала его твёрдо-мягким, предпочитаю более мягкие и податливые карандаши к примеру как у Avon или Eveline.

Давайте посмотрим как это выглядит на глазах.

Специально нанесла карандаш и сфотографировала как он выглядит без туши:

Согласитесь очень деликатный цвет, заметить такой будет сложно.

А вот с тушью он совсем теряется, остаётся тонким намёком .....

Образ в целом:

Также использованы: - Гель для бровей Арт Визаж; - хайлайтер СФ; - румяна Etude House

Лично я немного разочарована цветом и твёрдостью карандаша, возможно на светлой коже этот оттенок заиграет безумно красиво, для меня же карандаш остаётся дополнением в макияже с доминирующим акцентом на губах.

Я не рекомендую его, так как знаю качественные аналоги, и ставлю карандашу дохлую 4-ку.

Спасибо за внимание, ко мне можно на ты;-)

Отличного настроения и вдохновляющих покупок!♥

♥Ваша Инна♥

FoxBox не рекомендует Водостойкий карандаш для глаз TONY MOLY Perfect Eyes Gel Fit Waterproof Liner

Посмеялась над выражением "дохлую 4-ку")), ну хоть купить удалось не дорого.
13.10.2016
Я не пробовала декоративку от этой марки, почему-то не тянет, хотя со скидкой можно и взять.
P.S. Инна, у тебя шикарный оттенок помады, такой милый осенний образ получился!
Оттенок карандаша действительно слабоват, у меня есть подобные тени, теряются при ярком макияже.
13.10.2016
Мне бы такой оттенок не подошёл. Как и на Вашей коже, на моей он был бы незаметен.
13.10.2016
Я к тони моли тоже скептически отношусь очень)
13.10.2016
Ну как-то так, оттенок слабоватый.
Карандаш не самый удачный(
Совсем еле заметен..
13.10.2016
Тоже не люблю твердые карандаши, того и гляди, до глаза доцарапает Big smile
13.10.2016
Практически не виден на веке(
13.10.2016
Не люблю твердые карандаши для глаз, просто боязно их использовать.
13.10.2016
Я думала он поярче будет, а так совсем полупрозрачно ложится, жалко.
Красивый золотой оттенок Smile
13.10.2016
У меня кожа смуглая, на ней его вообще не видно будет. Да и возить по векам стопицот раз карандашом как-то не хочется...
13.10.2016
Жаль, что такой непигментированный( Редко можно встретить карандаш в подобном оттенке, да ещё и чтоб ярко смотрелся.
13.10.2016
У меня от Tony Moly не было косметики. Не очень привлекает это бренд почему-то.
Да цвет и правда чересчур деликатный. Я предпочитаю более ярко выраженные цвета и чтобы карандашик был максимально мягким.
13.10.2016
ну хоть за такую цену не обидно) но его реально не видно
14.10.2016
Мне бы тоже оттенок не подошел(
Практически не заметен карандаш на веке! Smile
Почти совсем незаметный.
А мне понравился! Такой нежный, утонченный цвет. Цвет осенний неги! Love
14.10.2016
Да карандаш очень деликатный, нужно хорошо присмотреться, чтобы его заметить на веке) Люблю карандаши которые не прилагая больших усилий прорисовывают то, что нужно Wink
14.10.2016
Довольно посредственный, на мой взгляд, продукт.
Мне с водостойкой косметикой не везёт,то чешусь,то ресницы выпадают
Карандаш не впечатлил, а вот помада на губах -ВАУ!! Shock
14.10.2016
Я думала у корейцев все карандаши для глаз классные....этот мне бы не понравился, я привереда...буду теперь более внимательна при покупке)
14.10.2016
вот еле-еле...если бы не сказали, что там карандаш, на общем фото и не увидела бы)
15.10.2016
Красная помада тебе очень идёт! А карандаш меня привлек разве что ценой.
03.11.2016
Уже очень давно не пользовалась карандашами для глаз вместо теней, последний такой был, наверное, ещё в школе. То, что цвет плохо отдаёт - это не самое хорошее качество карандаша для век, там же такая чувствительная кожа, а тут приходится её царапать и растягивать Puzzled Короче, не самый лучший вариант карандаша))
21.11.2016
Хоть денег много не потратили на него.