Опубликовано 6 Май, 2016 - 22:33

Тоник Faberlic Тоник-активатор серии Air Stream линии Кислородный решейпинг

Похоже я становлюсь фанатом косметики Faberlic Laughing out loud

На лето решила приобрести тоник для увлажнения кожи и тут на глаза попалось такое интересное предложение от Faberlic.

От производителя:

Тоник-активатор для всех типов кожи.

Имеет в составе специальные "агенты проникновения".

• усиливает действие последующих средств ухода
  • придает коже тонус
  • мгновенно увлажняет и освежает

Подготавливает кожу к нанесению последующих средств ухода, способствуя более глубокому проникновению и усилению их полезного действия. Содержит растительный комплекс CELTONYL, который является энергетическим коктейлем для клеток кожи. Мгновенно увлажняет и приятно освежает лицо.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите тоник активатор на очищенное лицо утром или вечером. Затем нанесите любой крем линии "Кислородный решейпинг".

Упаковка: прозрачная бутылочка, с лаконичным дизайном и закрывающейся крышечкой.

Объем: 200 мл.

Текстура: легкая, не липкая, не много охлаждающая и быстровысыхающая, с легким, приятным ароматом.

Цена: 149 рублей, я взяла по акции за 110.

Фото состава:

как всегда на упаковке написано ГОСТ

Применение:

Тоник я использую не в комплексе с кремами и использую его в качестве профилактического средства. Тоник не сушит, не стягивает кожу, нет липкости после использования, отлично увлажняет, тонизирует, отчищает кожу, удаляет остатки макияжа, с которыми не до конца справилось отчищающее средство. В общем моим требования он удовлетворяет.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не ощущается спирт
  • Охлаждает немного
  • Очищает
  • Приятный
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Mili_Taryрекомендует
23.05.2016
Спасибо за отзыв, а то я как раз думала над тем чтобы купить себе новый.
23.05.2016
Irirna , рада что была полезна Smile