Тоник Avon Антивозрастной для лица "Энергия минералов" - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Не для лета

07.01.2013
    Витаcя аватар

Просматривая каталог Эйвон увидела акцию,где любой тоник на выбор стоил 99 р..Заказала Антивозрастной тоник для лица Энергия минералов,он предназначен с 30 лет..Открытием для меня стало,что средство содержит альфо-гидрокислоту,которая повышает чувствительность к солнечным лучам.Но я его купила в…

• дрянька. + ее фото

18.06.2013
    Шоши аватар

Жаль, что нельзя поставить минус пять звездочек..очень жаль. Купила я эту мерзость весной... тоник с минералами и "экстрактом аметиста" (смешно, чес.слово), за 20 гривен (2,5 доллара), предназначен для возраста 30+.

• как я избавилась от сосудистой сеточки))) про это производитель не написал!!!

25.11.2012
    Maritime аватар

Начну с того, что я не любитель тоников. Я и просто не воспринимаю. Очень хотела купить молочко этой серии, но опоздала. В скидке били тоники и я решила купить антивозрастной (в случае чего отдам маме).

• Хороший тоник для более зрелой кожи.

05.09.2014
    Lulu777 аватар

Цена по распродаже 89 руб. Объём 200 мл. Приобретают уже не первый флакончик. Однозначно мне нравиться этот тоник. Может только потому, что он мне просто подошёл. Я пользуюсь уже некоторое время кремами (дневным, ночным) из этой серии, как базовыми и тоник оказался замечательным дополнением.

Тип: Тоник
Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.