Тоник Белита-Витэкс Гигиеническая чистка без распаривания. - отзывы

• 13.02.2014
    Ох уж эта моя - проблемная кожа. Сколько сил потрачено на нее, сколько усилий, сколько денег. Вот очередная покупка, которая должна мне помочь с моими прыщиками и черными точками. Я очень люблю делать паровые ванночки для лица, и думала этот тоник станет моим спасением, и хорошей альтернативой.
  • 20.08.2013
    приобрела данный продукт 'на пробу' так как проблемная кожа, поры быстро забиваются и т.д. бутылка 300мл, сам гель немного жидкий, но сильно не течет, расход минимальный.
  • 25.08.2013
    Купила ради интереса. Производитель гласит: Эффективный тоник-гель предназначен для проведения процедуры гигиенической чистки кожи без использования вапоризатора. Активные компоненты тоник-геля глубоко увлажняют и разрыхляют эпидермис, ослабляют межклеточные связи («пассивный пилинг»).
  • 21.02.2015
    Вообще не поняла эффекта этого средства. Производитель обещает следующее - нанести, кожа размягчится, станет более рыхлой и все можно будет легко почистить. У меня очень узкие поры, их почистить нелегко даже с распариванием, а распаривать мою чувствительную кожу и нельзя.