Тоник-Лифтинг Белита-Витэкс для всех типов кожи Life Olive - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Теперь это мой ♥ЛЮБИМЫЙ♥ тоник для лица! + ФОТО СОСТАВА ♥

24.08.2015
    Tasha Beauty аватар

Всем доброго времени суток! Начну с того, что мое знакомство с белорусской уходовой косметикой началось сравнительно недавно, но я уже успела ее полюбить и оценить по достоинству. Читать далее

• Ощущение свежести и чистоты...

30.05.2013
    irena652 аватар

Здравствуйте! Отзыв о полюбившемся мне тонике для лица.Тоник белорусского производителя "B&V"(Белита-Витекс). От производителя: Тоник тонизирует и подтягивает кожу ,обеспечивает коже уход и увлажнение.Тоник-лифтинг особенно актуален в летнее время года. Читать далее

• Восхитительный аромат и прекрасное увлажнение!

02.11.2013
    Blueberry muffin аватар

До покупки этого тоника я пользовалась другими, в том числе недешевыми. Пользовалась скорее по привычке, т.к. реального эффекта не ощущала никогда. И, купив тоник от белорусской компании Биелита-Витекс, тоже ни на что особенно не надеялась. А зря! Читать далее (2)

• Упругость обеспечена!

28.01.2013
    soul_gluck аватар

Пошла в магазин за очередным тоником, решила посмотреть тоники фирмы Белита-Витекс, т.к. являюсь их фанаткой. Выбирала, выбирала, остановилась на этом.Производители обещали сделать кожу упругой. Тоник рекомендуется женщинам старше 30, к которым я не отношусь. Читать далее (1)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.