Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 12:25

Я не являюсь любительницей тоников,столько раз покупала,заставляла себя пользоваться,а в итоге они простаивали пока срок годности не заканчивался-а потом со спокойной душой отправляла в мусорку.

Но решила все таки дать им последний шанс,и выбрать тоник именно от Savonry,так как все средства которые я пробовала мне подошли и оказались действенными,и цена не кусается.

Это уже второй по счету заказ,мой отзыв про ИМ можно посмотреть► ТУТ

Называется Тоник для лица Savonry Тонизирующий,и выглядит вот так:

прямая ссылка на тоник ► ТОНИЗИРУЮЩИЙ

Всего в ИМ представлено три вида тоников,но почитав описание,выбрала для себя именно такой-и ни капельки не пожалела.А только поняла то,что я не не люблю тоники,а просто до этого у меня не было ЭТОГО.....

●•●•Упаковка и информация на ней:●•●•

Упаковочка стандартная для большинства средств Savonry-прозрачная пластиковая бутылочка.

Дизайн такой сочный и свежий-зеленый с вкраплениями белого......

Вся необходимая информация находится на этикетке:

активные компоненты,входящие в состав тоника

Протеины пшеницы обеспечивают питание и защиту поврежденных структур кожи, служат строительным материалом для восстановления ее клеток, образуют на поверхности невидимую пленочку, которая обеспечивает лифтинг-эффект.

способ применения и состав

Объем 200 мл

Цена 215 руб

Срок годности 12 мес

Я просто обожаю такие дозаторы-они для меня очень удобны(и у всех средств этого производителя они именно такие)очень надежно защищают продукт от проливания и протекания,а так же хорошо его дозируют:

●•●•Внешний вид:●•●•

Этот тоник имеет коричневый цвет-как заваренный чай(собственно он как раз есть в составе)

И запах так же характерный для чая с нотками лайма(очень приятный и напоминает мне покупные чаи-охлажденные)

Консистенция как и положено тоникам-водичка(но можно увидеть там частички-скорее всего это чаинки)

●•●•Применение и результат:●•●•

Сейчас у нас теплая погода,и днем когда я не пользуюсь косметикой стараюсь чаще протирать лицо тоником.

А так же после утреннего или вечернего умывания наношу на ватный диск и протираю лицо(так как это очень важный этап в уходе за кожей очищение-тонизирование-увлажнение и питание)

Многие тоники для лица грешат тем,что после использования на коже оставляют ощущение липкости(и по сути именно из-за такого эффекта я не любила их)

но этот меня просто покорил-абсолютно никакой липкости после протирания нет-а только чистая и красивая кожа.Да и расход у него достаточно экономичный:

прекрасный состав

очень хорошо очищает кожу

замечательно увлажняет и не стягивает

нет липкости после использования

приятная цена

тонизирование

И напоследок хочу сказать,что этот тоник заставил полностью пересмотреть мое отношение к ним.Он мой любимчик,которым я пользуюсь теперь каждый день.Очень вам советую!!!!!!

Будьте красивы и ухаживайте за собой!!!!!!!!

Достоинства
  • Недорогой
  • Отдушка приятная
  • Очищает
  • Состав
  • Увлажняет
  • Эффективный
anastasia zрекомендует
04.06.2016
Приятный тоник и по содержанию и по цене. Я от Savonry, кажется, ничего не пробовала. Надо исправить)
Столько у него достоинств. Радует, что не липкий тоник Smile
Возьму на заметку такой.
действие от тоника приятное
04.06.2016
Приятный тоник по своему действию) и состав хороший Smile
04.06.2016
Не зря дали тоникам еще один шанс Laughing out loud
04.06.2016
Я к тоникам отношусь настороженно, но с таким составом попробовала бы Smile
04.06.2016
Тоже заказала этот тоник. Не могу сказать, что прямо лучший из лучших, но не вредит точно Smile
04.06.2016
Обожаю тоники, такого у меня еще не было! )
Танюша-1992,из тех что я пробовала-это лучший Smile
Innno4ka ,это точно Wink
отличный тоник)
04.06.2016
Я обожаю косметику Савонри, уже столько хотелок на следующую покупку Love
добавила в закладки
Приятный тоник и по содержанию и по цене Smile
В моих хотелках)
04.06.2016
Эх ну что я этот тоник в заказ свой не кинула Puzzled
04.06.2016
Я в последнее время использую натуральные тоники после очищения мицелляркой...
Отличный тоник Smile
05.06.2016
Приятный тоник, если увижу, куплю. Wink
а я побоялась брать тоник в савонри. думала будет липнуть Smile
Чудесный тоник!
05.06.2016
Надо же, сколько достоинств у тоника))
06.06.2016
Хорошо тонизирует, судя по описанию)
06.06.2016
Мне еще не встречались тоники без липкости. Так что возьму этот, попробую Smile
09.06.2016
Я тониками редко пользуюсь, но от Savonry все средства хорошие ))