Тоник Essence уход \ PureSkin \ очищающий 200ml 119р - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• Очень хорош для тех, у кого не самая жирная кожа.

12.05.2015
    TatianaPolska аватар

Что  конкретно я могу сказать про этот продукт?  Примерно год назад моя кожа стала страдать жирным блеском, в особенности в Т-зоне. За это время я перепробовала уйму средств, но ни одно из них не снимало моего жирного блеска даже чуть - чуть хотя бы на час.

• Тоник для лица матирующий Essence

05.07.2012
    puppi аватар

Всем привет!)))Хочу рассказать о еще одном уходовом средстве от марки Essence, тонике для лица.Вот то, что нам обещается:Заключительным этапом при очистки кожи лица является использование тоника.Эффективно борится с прыщами и угрями!

• хорошо подсушивает прыщики

12.10.2013
    mineco аватар

Неплохой тоник немецкой компании Essence. Цена вполне адекватная. Перед употреблением его нужно взболтать, т.к. чтобы матирующая пудра распределилась по всему объему. Я им пользуюсь перед сном, потом обязательно наносите крем, поскольку все же в него добавлено немало спирта.

• Идеальный тоник для комбинированной кожи:)

28.06.2014
    Tatochka16 аватар

Добрый деньвечер,красавицы! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим мнение о очищающем тонике для лица марки Essence серии "Pureskin".  Приобрела я это средство в магазине "Парфюм Лидер" за 142 рубля.  Внешний вид очень простой, что мне всегда нравится в  уходовой косметике.  Что же…

Тип: Тоник
Брэнд: Essence
Показывается не более двух фото из одного отзыва.