Варварушка аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 22:23
Достоинства: большой обем 200 мл, доступная цена, натуральный состав, не оставляет липкий налет, не содержит спирта, приятный запах

Купила этот тоник исключительно из-за положительных отзовов на IRecommend и классного состава. Я не особо раньше понимала толк в тонике, завершала им очищение и не более того. Но все-таки появились у меня парачка тоников, благодаря которым.....я поняла,что они не бесполезны. Это не тот случай!

Очень понравился состав.

Покупала летом два разных тоника, так как именно летом я очень быстро их расходую, не упускаю возможности освежиться и разбрызгать на лицо. И через месяц я поняла, что к нему просто не тянется рука!!!

Цветочная водичка, приятно пахнет, тоник не липкий, вполне подходит для очищения, но какого-то ухаживающего эффекта я не заметила ни летом, а тем более сейчас в зимний период времени. Добиваю его и он никак не заканчивается, пользуюсь уже три месяца и больше не куплю. Не совсем понимаю восторгов по поводу этого продукта!!!

Мне даже какой-то липкости захотелось, чтобы почувствовать что хоть как-то моя сухая кожа с ним взаимодействует.

Не содержит спирт,приятный цветочный аромат, недорогой,классный состав,не липкий и вроде много плюсов, но эффекта увлажнения нет!!!

На мне натуральные составы совсем не работают на коже лица. Не первый продукт с хорошим составом и никакого ухода.

Совсем забыла, тоник помогал снимать ощущение стянутости после жуткой

Для сухой кожи не рекоменд, обычная водичка с приятным запахом!!!

Эффект бани теперь в ванной!!!

Варварушка не рекомендует Тоник для лица EcoLab Увлажняющий с гиалуроновой кислотой для сухой и чувствительной кожи

Тип: Тоник
Брэнд: Ecolab
  • Helen...graf аватар

Helen...graf 26 Ноябрь, 2016 - 07:30
    Интересно, а для жирной кожи такой есть. Потому что мне тоже очень понравился состав...
  • Варварушка аватар

Варварушка 26 Ноябрь, 2016 - 13:44
    Да есть, для проблемной и жирной, посмотрите на него есть отзывы здесь
  • D_W аватар

D_W 28 Ноябрь, 2016 - 01:00
    Вот по мне так тоже лучше "химический" состав, но зато реальный эффект, чем натуральная, но мало полезная водичка вместо тоника)
  • Такая Вся аватар

Такая Вся 1 Декабрь, 2016 - 21:28
    Ещё не пробовала эту косметику.
  • Варварушка аватар

Варварушка 1 Декабрь, 2016 - 21:38
    Много достойных продуктов есть у Эколаб, обязательно попробуйте, я обожаю их крем-баттер и маску для волос
  • evelena rash аватар

evelena rash 25 Февраль, 2017 - 19:25
    Для моей же сухой кожи тоник оказался полезным. Замечательно смягчал и сглаживал шелушения. Не совсем доверяю составу, и все же эффект есть