Тоник для лица Garnier "Бережный уход", успокаивающий, витаминный для чувствительной кожи - отзывы

• Некоторое время назад мне было непонятно назначение тоников, для меня это казалось какой-то блажью и лишней тратой денег. Но любопытство взяло вверх и я все-таки приобрела его по подарочной карте Летуаль, уж очень мне хотелось посмотреть, что же это за зверь такой.
  • 09.03.2017
    И поругать-то его совсем не за что, впринципе. Раньше я к тоникам относилась очень уважительно в том плане, что для меня это была водица целебная да лечебная. Но потом оказалось, что и простая кипяченая или детская минеральная вода ничем не хуже.
  • 1. Полное наименование: Успокаивающий витаминный тоник "Бережный уход" Garnier Skin Naturals для чувствительной кожи, тонизирует и смягчает кожу.   2. Описание производителя:   3. Упаковка: пластиковый голубой флакон с откидывающейся крышечкой, внутри прозрачная жидкость, объем 200 мл.   4.
  • 01.03.2015
    Привет! Сегодня речь пойдёт о моём любимом тонике из линейки Garnier "Бережный уход". С Garnier отношения у меня складываются хорошо: многие средства этого представителя масс-маркета бренда "Лореаль" мне подходят. Этот тоник я увидела в продаже случайно и очень удивилась его существованию.
  • Сегодня в своем отзыве я расскажу об успокаивающем витаминном тонике от Garnier. Раньше тоники я использовала редко, не понимая их свойств и эффекта. Но однажды мне попался тоник , от которого я увидела результат, и теперь такие средства неотъемлемая часть моего ухода за кожей.
  • Приветствую всех на моей страничке!!! Данный отзыв посвящен тонику от Garnier Бережный уход. Очень люблю протирать лицо после умывания пенками, скрабами и другими различными умывальными средствами, тониками или лосьонами. Раньше пользовалась лосьонами сто рецептов красоты, тониками других марок.
  • 02.04.2015
    Всем привет! Думаю, стоит сразу сказать пару слов о моей коже: осень-зима-начало весны - сухая, чувствительная; конец весны-лето - нормальная.   Без тоника мой уход за кожей невозможен. Если мой бюджет ограничен, то я предпочту купить тоник для лица вместо помады.
  • 31.01.2014
    Добрый день!!! О моей коже Я счастливый обладатель чувствительной комбинированной кожи. На многие из опробованных тоников для лица у меня возникала аллергия. В частности, тоники от Фаберлик или Лореаль мне не подошли. О тонике Garnier Однако тоники от Garnier очень хорошо себя проявили.
  • 19.02.2016
    Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования успокаивающего лосьона для снятия макияжа с глаз Garnier "Бережный уход" (Для чувствительной кожи ). Начну с того, что у меня очень чувствительная кожа глаз.
  • 14.02.2013
    Раньше после снятия макияжа пользовалась тоником Garnier Основной уход (в зеленой бутылочке), а потом как-то купила Успокаивающий витаминный тоник для чувствительной кожи.
  • 28.01.2014
    Строго говоря, тоник приобрела я совершенно случайно и по рассеянности. Искала двухфазное средство Garnier, второпях схватила нечто похожее на него, а дома обнаружила, что это тоник. Ну расстраиваться сильно не стала, раз купила, решила опробовать.
  • 12.11.2015
    Сегодня хочу рассказать об очищающем тонике, предназначенном для ухода за чувствительной кожей. Это замечательное средство для людей с любым типом кожи, в том числе и с проблемной (как у меня).
  • 04.02.2016
    Успокаивающий тоник для чувствительной кожи GARNIER skin naturals я купила впервые. До этого пользовалась другими тониками этого производителя. Цена около 190 рублей. Упаковка пластиковый флакон объёмом 200 мл.
  • 01.12.2015
    ТОНИК БЕРЕЖНЫЙ УХОД   Использовала этот тоник целиком и получив только положительные эмоции хочу поделится своим мнением. Место покупки: магазин Магнит косметик в дни 35 процентной скидки, стоил копейки в общем-то.
  • 07.10.2015
    Доброго времени суток , сегодня я расскажу вам о замечательном тонике от Garnier. Зайдя в магазин бытовой химии в поиске какого либо тоника на прилавках мой взгляд упал на этот продукт. Его цена 250 руб , но я думаю , что можно найти и намного дешевле. Объем средства 200 мл.
  • 04.04.2011
    Купила этот тоник в комплекте со средством для снятия макияжа той же серии, www.irecommend.rucontentteper-moi-lyubimy... (вот отзыв). Нравится все! после того как смоешь макияж средством, кожа требует этот тоник))) после него ощущение свежести и чистоты, как будто умываешься родниковой водой,…
  • 25.03.2013
    Это мой первый тоник. Не могу сказать, что очень осознанно подходила к его выбору.Для меня решающим фактором было то, что он не содержит спирта, отдушек и красителей, т.е.
  • Купила данное средство, расходую быстро, но как-то не под впечатлением от его свойств. Плюсы есть, но хотелось бы большего. Применение: после очищения лица ( в моем случае умывания и использования смывки для глаз) с помощью ватного диска протереть лицо данным средством для подготовления кожи к…
  • 23.07.2014
    Доброе время суток ! Ранее тониками фирмы Garnier не пользовалась, но так как мой тоник закончился захотелось опробовать что нибудь новенькое. Цена: около 200р Место покупки: магазин Подружка Фотография тоника: Кожа у меня довольно чувствительная, но этот тоник просто идеально ей подошел.
  • Всем доброго времени суток Начну с того, что моя кожа большая капризка. Долгое время я пыталась найти идеальный тоник, который избавлял бы от сухости, стянутости и неприятных ощущений после умывания. У меня средне-проблемная, комбинированная сухаянормальная кожа.
  • Тоникаими стала пользоваться относительно недавно, этот один из первых. Покупала в "Магнит-Косметик", а вообще достать его довольно сложно, не один магазин обошла чтобы его найти.
  • 21.05.2017
    Доброго времени суток! Начну с того что я очень люблю миццелярную воду от Garnier. И так как приличного тоника в других более дорогих марках пока не нашла, то решила затестить все тоники от Garnier. Ну думаю и мицеллярка и тоник одной марки это же хорошо.
  • 04.08.2011
    Этот тоник я впервые купила около года назад и теперь с ним не расстаюсь)Он не содержит красителей,спирта и отдушек.Имеет нейтральный запах,похож на обычную водичку.К тому же он гипоаллергенен,поэтому подойдет абсолютно всем,но особенно советую обратить внимание девушкам с проблемной кожей.Он очень …
  • 24.01.2012
    Я не могу сказать ничего плохого. Да и хорошего сказать я не могу. Купила его в аптеке, отдала 220 рублей за него. Пришла домой, понюхала. Имеет приятный запах. Вечером, после снятия макияжа и умывания, я протерла им лицо. Кожа у меня очень сухая.
  • 09.07.2015
    Решила попробовать этот тоник из чистого любопытства (старый закончился), так что сказано, сделано. Цена у него приемлемая не более 250 рублей, для тоника я считаю в самый раз. Объем у него 200 миллилитров, так что хватает надолго.
  • 22.07.2011
    мой тоник от Garnier "Освежающий витаминный тоник" наконец-то закончился, какого-либо эффекта от него я так и не увидела, просто протирала лицо и все, машинально после очищения лица. И вот настал тот самый час, когда предстоял поход за новым средством.
  • 05.06.2014
    Хочу рассказать о бережном уходе - успокаивающем витамином тонике от garnier. Очень меня порадовал. Кожу не сушит, хорошо тонизирует и успокаивает. Чувствую свежесть, мягкость. Убирает загрязнения на коже лица. Производитель заверяет, что без красителей, без спирта и отдушек идет.
  • 20.03.2016
    Мне тоник понравился! Я использую тоник 2-3 раза в день. Утром с помощью него удаляю остатки ночного крема. днем протираю лицо после снятия макияжа и вечером использую перед нанесением ночного крема. Так что тоник это мой главный друг в уходе за кожей лица.
  • 07.04.2011
    Подарили на день рождения. Очень приятный, кожа свежая после него. Маме очень нравится. Использовать конечно нужно ежедневно. Даже когда не высыпаешься и идешь на работу с зеленой мордой, протираешь лицо, и будто ты только что с улицы пришел. Коже свеженькая, розовая, гладкая.
  • 26.05.2012
    Пользуюсь этим тоником около двух месяцев. Впечатления весьма положительные.Не особо люблю употреблять много косметических средств для лица, особенно кремообразные (жирные).Этот тоник совсем не жирный, очень легкий, кожу не стягивает, наоборот кожа выглядит увлажненной и…
  • 24.01.2011
    Очень нравится смягчающий тоник от garnier skin naturals. Он подходит для ежедневного использования. Прекрасно очищает от макияжа. Просто наношу на ватный диск и протираю ими лицо. Кожа становится чистой и увлажненной. Уменьшаются покраснения, раздражения и зуд.
  • 02.04.2012
    Покупала этот тоник вместе с гелем для умывания от Garnier и я осталась безумно довольна.Тоник не содержит красителей,спирта и отдушек.Запаха не имеет.Он отлично тонизирует,смягчает кожу и прыщики становятся с ним не такие красные.Использую я его каждый день 2 раза в день и моя кожа стала выглядеть …
  • 05.02.2017
    Тоник для лица Garnier Бережный уход успокаивающий, витаминный для чувствительной кожи.Я не склонна к аллергии ни к пищевой, ни к бытовой химии. Но этот тоник вызвал аллергическую реакцию. Данный продукт покупала в аптеке специализирующейся на продаже уходовых средств.
  • Всем привет! Попользовалась я таким вот тоником от Garnier: От производителя: Состав: Содержит полезные вещества: экстракты, розовая вода, пантенол, но и вредные консерванты тоже: метилпарабен и другие. Его основа - глицерин.
  • Немного предисловия Мое первое знакомство с GARNIER было еще много лет назад когда я училась в школе. Тогда меня беспокоила такая проблема как акне, прыщи, угри, черные точки и т.д. В общем целый букет проблем.
  • 04.12.2015
    Всем привет. Здесь я расскажу вам немного о хорошем бюджетном средстве. Итак, это тоник от марки Garnier из серии Бережный уход. Заявлен как успокаивающий витаминный тоник для чувствительной кожи. Тонизирует и смягчает кожу. Начнем с моей кожи.
  • 22.01.2013
    Искала себе увлажняющий тоник для лица и остановилась на Гарньер Бережный уход. Люблю уходовые средства от Гарньер, и тоник стал не исключением. Подходит для чувствительной кожи. Без отдушек и красителей. 200 мл.Тоник действительно без отдушек. Бесцветный.
  • 15.11.2011
    Почитала отзывы по этому продукту и не поняла почему им так все восхищаются...по моему просто ароматизированная водичка)))ничего он не смягчает (мне по крайней мере), но и не портит, что уже плюс!) Ставлю ему 4-ку, за гипоалергенность (коджа на него совсем не реагирует, никаких раздражений,…