Опубликовано 31 Май, 2014 - 09:57

Сегодня я хочу поделиться хорошей находкой в мире уходовой косметики - Тоник GREEN MAMA Матирующий от расширенных пор и черных точек!

Описание:

Расширенные поры и чёрные точки ухудшают внешний вид кожи и могут привести к возникновению нежелательных воспалений. Действие этого эликсира обеспечено особенной композицией из морских водорослей: аскофиллума, фукуса и ламинарии. Они широко известны как одни из самых сильных растительных антисептиков и детоксирующих агентов. Активные компоненты бережно очищают кожу, вытягивают чёрные точки и сужают поры. Экстракт алоэ и аллантоин выравнивают рельеф кожи. Эфирное масло чайного дерева дарит ощущение свежести и чистоты. Кожа вашего лица ровная, матовая и здоровая.

Первое что привлекло меня в нем - это название (знаю звучит смешно), но у меня всегда были мелкие черные точки на носу, и что бы я не делала, они не исчезали, в итоге я смирилась (у некоторых людей есть проблемы и по серьезней с лицом чем у меня)!Но со временем они начали появляться и на щечках, это очень и очень меня не порадовало!

Честно говоря особых надежд я на этот тоник и не покладала, но пользовалась с удовольствием!

Мои впечатления:

• не сушит кожу лица, а хорошо ее увлажняет
  • не липкий
  • очень приятный запах
  • действительно уменьшает количество черных точек
  • сужает поры
  • делает кожу чистой и матовой
  • самое главное - это органическая косметика

Я думаю при очень серьезных проблемах с кожей лица он 100% результат не даст, но как средство для ухода за комбинированой кожей лица очень и очень хорошее!

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Аромат легкий
  • Большой объем
  • Гипоалергенная косметика
  • Доступная цена
  • Матирует
  • Надолго хватит
  • Состав
  • Хорошо очищает