Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 10:30

Доброго времени суток!

вид спереди)

Да, уверена, что вы сейчас возразите, что тоник отличный на свои деньги. И пахнет неплохо. И косметику удаляет достойно. И вообще оптимальное соотношение "цена-качество". Smile Знаете, с этим утверждением вполне можно поспорить. "Почему?" - спросите Вы.

состав)

До определенного момента все так и было, я была согласна со всеми плюсами, а именно:

- Запах (аромат, если по-модному))) ненавязчивый, баночка симпатичная.

- Состав нормальный, насколько это возможно. Изучала с присущим задротизмом, можете поверить. Smile

- Неплохо удаляет косметику. О водостойкой, естественно, речь не идет. Но обычную тушь, тональный крем, пудру, румяна - да, удаляет.

В принципе, все круто, да, разве что не разговаривает. Но эти плюсы мной были обозначены зимой и весной.

Поскольку летом моя кожа становится, скорее, склонной к жирности, а не нормальной, соответственно, это средство, к сожалению, не подходит. Прежде всего, раздражает липкость. Даже если пользоваться на ночь. Утром не возможно пользоваться, потому что даже пудра после этого тоника начинает плыть. Для меня это беда. Поэтому тоник отложен до осени.

Вывод: Все очень индивидуально и зависит от типа кожи. Для сухой и нормальной, скорее всего, вполне подойдет. Поскольку летом я не могу им пользоваться, поэтому снизила оценку.

Достоинства
  • Аромат
  • Смягчает
  • Увлажнение
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • *Ощущение липкости после применения
  • Не подходит для жирной кожи
Natalina_MGне рекомендует