Среднее: 4 (189 голосов)

zzzzzzk аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 01:02
Достоинства: запах, не сушит кожу, освежает, увлажняет, экономичная упаковка

Это мой первый опыт покупки средства от зеленой мамы. Пользуюсь пока неделю и хочется поделится просто первым впечатлением, потом возможно добавлю о результате, если таковой будет.

Начну сначала) Купила этот тоник я практически на сдачу) В подарочном сертификате осталась небольшая сумма и если ее не потратить то она сгорит... Моя жабка внутренняя не могла такого потерпеть и мы решили купить чего нить не дорого и нужного, а нужен нам был тоник. А т.к. Кожица у меня жирная, то выбор пал именно на него.

На фотках внешний вид флакончика, с открытой крышкой и "спинка" с составом и рекламой)

Флакон очень вместительный, пузатенький такой, удобно держать в руке. Под крышечкой мы видим пробку с отверстием посередине, для удобного нанесения тоника на диск ватный или ватку, ну или еще можно лицо томиком тереть)

Запах не яркий, не понимаю чем пахнет но приятно)

По поводу результатов мне еще рано говорить, но особых надежд на такие средства не возлагаю, мне тоник нужен для увлажнения, я им притираю лицо после умывания или в течении дня когда хочется свежести. С этими функциями зеленая мама справляется замечательно.

Хотелось бы отметить, что отрицательной реакции что- то типа сыпи, шелушения или покраснения не наблюдала у себя, хотя слышала от некоторых людей что и такое бывало.

Вердикт: обыкновенный тоник, не плохой, посмотрим как дальше проявит ли себя новинка в моей косметичке) Брать- пробовать!

zzzzzzk рекомендует Тоник GREEN MAMA для жирной и проблемной кожи "Брусника и чистотел"

Тип: Тоник
Брэнд: GREEN MAMA
  • Слабоват

19.09.2011
    dmitrimaus аватар

Он приятно освежает лицо,улучшает цвет лица,обладает легким лекарственным запахом,но не очень эффективен в борьбе с несовершенствами кожи,тем более с прыщами,так как не содержит спирта и подходит скорее людям с комбинированной кожей лица,чем с проблемной.Он содержит кучу интересных природных…

• Приятная водичка

06.04.2011
    Винил аватар

Честно говоря, никогда не понимала смысла тоника. Зачем купила этот? Да просто глаза увидели скидку, а руки потянулись к полке Тоник без цвета и почти без запаха (чуть уловимо пахнет травками). Чувствуется, что качественный. Не липкий (а то некоторые прямо сразу хочется смыть). Очень мягкий.

• прыщи? какие прыщи? я теперь незнаю, что такое ПРЫЩИ?

18.01.2014
    petrovaelena53 аватар

Продукция этой линии вот уже на протяжении нескольких лет радует меня, раньше я заказывала ее через интернет, теперь я могу ее купить в любом магазине и аптеке. У меня была проблема, как говорят врачи дерматологи -акне, да что там акне, у меня были угри, воспаление на лице постоянное.

• Идеален для жирной кожи

11.01.2014
    Stu. аватар

Обожаю Green mamy! Еще не один продукт этой марки не разочаровал! Для меня это самая натуральная косметика, которая сделает вас идеальной!   Теперь конкретно о данном тонике Радует состав! Нет непонятных словечек, никакой химии, а только травки, масла и водичка. Эффект!