Опубликовано 6 Июль, 2015 - 16:39

Сначала купила крем этой фирмы, который мне очень понравился, потому позарилась и на тоник) читала в некоторых отзывах, что тоник сильно воняет луком, чуть ли не гнилым луком - понюхала ничем таким не воняет, да и запах не очень сильный, травками и то слегка. Тоник приятный, легкий, стянутости нет. Хорошо тонизирует кожу. Единственный минус, как для меня, так это дурацкая бутылка, он достаточно твердая, чтобы вылить тоник на ватный диск приходится его трясти, прям аж не ожидала что в наше время могут додуматься сделать такую неудобную бутылку)))

Достоинства
  • быстро впитывается
  • доступная цена
  • отлично освежает и бодрит
Недостатки
  • очень неудобная бутылочка
kika999рекомендует
  • 17.02.2014
    Впервые увидела данный тоник в аптеке и сразу повелась на то, что он наверное лечебный и с правильным составом)) Поэтому и купила. Кожа у меня жирная с высыпаниями, но поскольку лет мне уже немало, нужно чтобы тоник не сушил, поэтому выбирала тот, который без спирта.
  • 07.01.2015
    Однажды в сети магазинов Ватсонс я рассматривала полки с кремами, тониками и прочими средствами для лица. И присмотрелся мне один такой раньше незнакомый тоник, я его купила (стоил 31 грн.).
  • 25.07.2015
    Добрый день! Сегодня я хотела бы рассказать об очищающем тонике Nature.med . Этот тоник я купила в аптеке, стоил он около 40грн.(примерно 105 руб.) Обещания производителя: Что такое эти луковые флавоны?
  • 25.06.2015
    Я борец за чистую кожу. А все потому, что однажды лицо покрылось почти полностью прыщами. Вывести я их вывела , но вот теперь остались пятна. С ними намного дольше приходится воевать.   Но самое главное - это поддерживать кожу в хорошем состоянии. Для этого я решила купить тоник.