Тоник Кора для чувствительной кожи - отзывы

• Мне самой трудно в это поверить, но я вторую неделю довольна состоянием своей кожи. Лицо не блестит, цвет выравнивается, покраснений нет.

16.04.2014
    Мелисса аватар

Здравствуйте! Аптечная косметика Кора для меня новинка. Тоник для чувствительной кожи Кора я использую две недели.  Это очень интересный продукт, он не похож на тоники, которыми я пользовалась раньше. Читать далее (16)

• Все свои обещания выполняет

11.05.2014
    galar87 аватар

Освежающий, нежный,приятный...это все о моем новом, любимом тонике КОРА.   Я его наношу на лицо без всякой опаски. С ним я реже умываюсь водопроводной водой. Пользуюсь я им либо с самого пробуждения, либо завершающим этапом снятия косметики. Читать далее (25)

• Стоит ли ждать увлажнения от тоника? Да! С тоником от "Кора"

03.06.2014
    Lena-Luna аватар

Всем доброго дня! Не так давно я делала заказ в интернет-магазине "Центр Здоровья Кожи" и одной из покупок, которая меня порадовала, был тоник "Кора для чувствительной кожи". Читать далее (28)

• Нежный и лечебный+один недостаток и один вопрос "зачем?". Фото.

05.03.2015
    Tonic2014 аватар

Познакомилась с косметикой КОРА недавно. Тоник для чувствительной кожи моя вторая покупка из этой косметики.   Хочу сразу написать, что я в восторге от тоника. У меня начался дерматит и кожа была очень чувствительна ко всей косметике, а тоник меня спасал.   Тоник не имеет отдушки. Читать далее (2)

• и увлажняет и очищает,а что еще нужно?)

26.09.2013
    OlyaRa аватар

Купила данный тоник в аптеке.Кожа у меня комбинированная,склонная к жирности летом,и к сухости зимой.На данный момент,после использования "базирона" склонна к сухости, поэтому выбрала тоник для чувствительной кожи.Производитель пишет :Активные ингредиенты: лист смородины, конский каштан, рябина,… Читать далее (28)

• Кожа больше не будет шелушиться!!

10.12.2013
    CamiCato аватар

В данный момент нахожусь на этапе излечения моей многострадальной кожи от очень неприятного поражения кожи гнойничковой инфекцией. При лечении нельзя умывать лицо (была в неприятном шоке, думала что зарасту прыщами и комедонами, ведь кожа у меня комбинированная и без очищающих процедур может на… Читать далее (3)

• Работает, но есть и свои минусы! Тоник для чувтсвтильной кожи. +Фото тоника

22.01.2013
    Zhanutka аватар

Итак, тоник для чувствительной кожи КОРА, 100 мл, цена 190.00 руб., покупала в аптеке. Производитель заявляет, что этот тоник тонизирует, очищает, увлажняет, успокаивает кожу и не содержит спирта. Читать далее (2)

• Отличный!Фото

26.03.2013
    НАТАТУ аватар

Этот тоник-один из любимых!Покупаю уже второй раз.Приобрела его из-за флакона с распылителем(прощайте ватные диски)!Для меня это очень удобно.Действие: Оказывает очищающее,тонизирующее,успокаивающее действие.Укрепляет стенки капилляров,улучшает микроциркуляцию.Подготавливает кожу к последующим… Читать далее

• Отличная штука, помогает от прыщей! + фоточки.

06.11.2014
    Koshka2010 аватар

Всем привет!!!!   Я продолжаю свое (и ваше) знакомство с продукцией компании Кора. Мой выбор пал на данную косметику, т.к. она является аптечной, а значит более ли менее натуральной. Читать далее (3)

• Тоник с "пшиком")))

21.12.2013
    Цибуля аватар

Люблю тоники за дополнительное легкое бережное очищение после умывания нашей агрессивной городской водой, за избавление от чувства сухости, стянутости, подготовку к последующему уходу. Тониками пользуюсь постоянно. В последнее время все средства покупаю марки "Кора". Читать далее

• полный восторг! я и не думала что тоник может так улучшить состояние кожи

13.05.2016
    ТaNyusha аватар

Привет девушки! Знакомство с нашумевшей по интернету маркой Кора я начала с тоника. Вообще,тоник для меня это что то типа водички после умывания. Он не должен очищать и снимать макияж,это дело мицелярки,пенки, гидрофильного масла и молочка.А тоник в моем понятии должен хоть немного увлажнять и… Читать далее (1)

• Есть результат!Всем советую!(первый здесь отзыв)

19.07.2011
    Nevesta333 аватар

Не увидела здесь отзыв об этом чудесном средстве, и решила восполнить сей пробел. и может кому окажусь полезной.Производитель говорит: Действие: оказывает очищающее, тонизирующее, успокаивающее действие. Читать далее (6)

• без недостатков +++ фото состава

24.04.2013
    Mayskaya_Anna аватар

Моя кожа очень капризна, она не так-то просто воспринимает новые средства ухода, часто реагирует воспалениями и другими бяками. Но тоник Кора для чувствительной кожи это стопроцентная приятность для моего лица. Читать далее

• Хорош!!!

08.12.2011
    Присцилла аватар

Вообще у меня кожа смешанная, проблемная, Т-зона жирная. Но консультант фирменного магазина "Кора" советовала именно мне этот тоник. И я согласилась на уговоры.Тоник имеет желтоватый цвет, еле уловимый запах. Его можно наносить по-японски или обычным способом. По-японски мне нравится больше. Читать далее (4)

• Моей коже не подошел :-(

26.03.2013
    Danuca аватар

Это было первое средство от Кора, которое я приобрела. Честно говоря, даже и сама не знаю, почему после этого тоника я вообще решилась на что-то еще от Кора Потому как моей чувствительной коже он не подошел.При первом же нанесении было ощущение легкого жжения, но я решила, что так, наверное, тоник… Читать далее

• Ничего особенного...

07.07.2014
    Geosint аватар

Купила данный тоник в аптеке. Цена у него средняя 280 руб., дороже массмаркета, но дешевле аптечных серий. Цвет у тоника слегка желтоватый, запах есть, но травной, на любителя. Мне, например, не понравился. Очень удобно, что есть распылитель, можно наносить на кожу так. Читать далее (1)

• Действительно успокаивает

21.09.2012
    Ирина Violet аватар

Если ваша кожа часто краснеет после умывания, раздражается и шелушится в холодное время года, страдает от обезвоживания в душном офисе, горит если вы волнуетесь - этот тоник для вас. Читать далее

• Шикарный по всем параметрам!!!!

25.02.2016
    Olgakalibri аватар

Всех приветствую !Это третье средство этой марки, которое я попробовала и пока они все достойны, чтобы их попробовали. Больше всего меня привлекает доступность этой косметики и ее действенность за эти деньги, и по мне качество нормальное! Читать далее

• отличный тоник

19.01.2014
    irycka аватар

Была жуткое раздражение после использования дорогого крема. Посоветовали косметику Кора, вроде как аптечная, значит должна быть хорошая. Взяла тоник для чувствительной кожи. Сразу после первого применения раздражения уменьшились. И прямо кожа начала как скатываться (была мелкая сыпь). Читать далее

Тип: Тоник
Брэнд: Кора
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Тоник Кора для чувствительной кожи
2 защитные крышки