Тоник Кора для чувствительной кожи - отзывы

• Мне самой трудно в это поверить, но я вторую неделю довольна состоянием своей кожи. Лицо не блестит, цвет выравнивается, покраснений нет.

16.04.2014
    Мелисса аватар

Здравствуйте!Аптечная косметика Кора для меня новинка. Тоник для чувствительной кожи Кора я использую две недели.  Это очень интересный продукт, он не похож на тоники, которыми я пользовалась раньше. Для чего нужен тоник?  Читать далее (16)

• Все свои обещания выполняет

11.05.2014
    galar87 аватар

Освежающий, нежный,приятный...это все о моем новом, любимом тонике КОРА.  Я его наношу на лицо без всякой опаски. С ним я реже умываюсь водопроводной водой.Пользуюсь я им либо с самого пробуждения, либо завершающим этапом снятия косметики.Увлажняет кожу очень хорошо, после него я могу не наносить крем для лица. Читать далее (24)

• Стоит ли ждать увлажнения от тоника? Да! С тоником от "Кора"

03.06.2014
    Lena-Luna аватар

Всем доброго дня! Не так давно я делала заказ в интернет-магазине "Центр Здоровья Кожи" и одной из покупок, которая меня порадовала, был тоник "Кора для чувствительной кожи". Покупала за 235 руб.  Читать далее (28)

• Нежный и лечебный+один недостаток и один вопрос "зачем?". Фото.

05.03.2015
    Tonic2014 аватар

Познакомилась с косметикой КОРА недавно. Тоник для чувствительной кожи моя вторая покупка из этой косметики.   Хочу сразу написать, что я в восторге от тоника. У меня начался дерматит и кожа была очень чувствительна ко всей косметике, а тоник меня спасал.   Тоник не имеет отдушки. Хорошо распределяется и увлажняет кожу. Читать далее (2)

• Кожа больше не будет шелушиться!!

10.12.2013
    CamiCato аватар

В данный момент нахожусь на этапе излечения моей многострадальной кожи от очень неприятного поражения кожи гнойничковой инфекцией. Читать далее (3)

• и увлажняет и очищает,а что еще нужно?)

26.09.2013
    OlyaRa аватар

Купила данный тоник в аптеке.Кожа у меня комбинированная,склонная к жирности летом,и к сухости зимой.На данный момент,после использования "базирона" склонна к сухости, поэтому выбрала тоник для чувствительной кожи. Производитель пишет : Активные ингредиенты: лист смородины, конский каштан, рябина, лист красного винограда, кофеин,д-пантенол. Читать далее (28)

• Работает, но есть и свои минусы! Тоник для чувтсвтильной кожи. +Фото тоника

22.01.2013
    Zhanutka аватар

Итак, тоник для чувствительной кожи КОРА, 100 мл, цена 190.00 руб., покупала в аптеке. Производитель заявляет, что этот тоник тонизирует, очищает, увлажняет, успокаивает кожу и не содержит спирта. В состав входит: лист смородины, конский каштан, рябина, лист красного винограда, кофеин,д-пантенол. Кожа у меня комбинированная (в Т-зоне жирная) и чувствительная. Читать далее (2)

• Отличный!Фото

26.03.2013
    НАТАТУ аватар

Этот тоник-один из любимых!Покупаю уже второй раз.Приобрела его из-за флакона с распылителем(прощайте ватные диски)!Для меня это очень удобно. Действие:Оказывает очищающее,тонизирующее,успокаивающее действие.Укрепляет стенки капилляров,улучшает микроциркуляцию.Подготавливает кожу к последующим косметическим процедурам. Активные ингредиенты:Лист чёрной смород Читать далее

• Отличная штука, помогает от прыщей! + фоточки.

06.11.2014
    Koshka2010 аватар

Всем привет!!!!   Я продолжаю свое (и ваше) знакомство с продукцией компании Кора. Мой выбор пал на данную косметику, т.к. Читать далее (3)

• Тоник с "пшиком")))

21.12.2013
    Цибуля аватар

Люблю тоники за дополнительное легкое бережное очищение после умывания нашей агрессивной городской водой, за избавление от чувства сухости, стянутости, подготовку к последующему уходу. Тониками пользуюсь постоянно. В последнее время все средства покупаю марки "Кора". Когда закончился тоник-предшественник, заказала тоник для чувствительной кожи этой фирмы. Читать далее

• Хорош!!!

08.12.2011
    Присцилла аватар

Вообще у меня кожа смешанная, проблемная, Т-зона жирная. Но консультант фирменного магазина "Кора" советовала именно мне этот тоник. И я согласилась на уговоры. Тоник имеет желтоватый цвет, еле уловимый запах. Его можно наносить по-японски или обычным способом. По-японски мне нравится больше. Тоник реально очень нежный. Он на все 100 подойдет для чувствительной кожи. Читать далее (4)

• Есть результат!Всем советую!(первый здесь отзыв)

19.07.2011
    Nevesta333 аватар

Не увидела здесь отзыв об этом чудесном средстве, и решила восполнить сей пробел. и может кому окажусь полезной. Производитель говорит: Действие: оказывает очищающее, тонизирующее, успокаивающее действие. Читать далее (6)

• без недостатков +++ фото состава

24.04.2013
    blockoflove аватар

Моя кожа очень капризна, она не так-то просто воспринимает новые средства ухода, часто реагирует воспалениями и другими бяками. Но тоник «Кора» для чувствительной кожи – это стопроцентная приятность для моего лица. От производителя: тоник мягко очищает, освежает чувствительную кожу, подготавливая ее к последующему косметическому уходу. Читать далее

• Моей коже не подошел :-(

26.03.2013
    Danuca аватар

Это было первое средство от Кора, которое я приобрела. Читать далее

• Ничего особенного...

07.07.2014
    Geosint аватар

Купила данный тоник в аптеке. Цена у него средняя 280 руб., дороже массмаркета, но дешевле аптечных серий. Цвет у тоника слегка желтоватый, запах есть, но травной, на любителя. Мне, например, не понравился. Очень удобно, что есть распылитель, можно наносить на кожу так. Очищает хорошо, но немного оставляет липкость на лице, мин через 30 она проходит. Читать далее (1)

• Действительно успокаивает

21.09.2012
    Ирина Violet аватар

Если ваша кожа часто краснеет после умывания, раздражается и шелушится в холодное время года, страдает от обезвоживания в душном офисе, горит если вы волнуетесь - этот тоник для вас. Он действительно успокаивает кожу, убирает красноту, появившуюся от перечисленных выше и иных факторов, и снижает вероятность появления покрасненинй от них. Читать далее

• отличный тоник

19.01.2014
    irycka аватар

Была жуткое раздражение после использования дорогого крема. Посоветовали косметику Кора, вроде как аптечная, значит должна быть хорошая. Взяла тоник для чувствительной кожи. Сразу после первого применения раздражения уменьшились. И прямо кожа начала как скатываться (была мелкая сыпь). Намазюкалась своим кремом. Утром встала... чудо! Раздражение совсем ушло, кожа даже посветлела. Читать далее

Тип: Тоник
Брэнд: Кора
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Тоник Кора для чувствительной кожи
2 защитные крышки