Тоник Кора Тоник для чувствительной кожи - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тоник Кора для чувствительной кожи
2 защитные крышки
Тип: Тоник
Брэнд: Кора

• 16.04.14
    Мелисса аватар

Здравствуйте! Аптечная косметика Кора для меня новинка. Тоник для чувствительной кожи Кора я использую две недели.  Это очень интересный продукт, он не похож на тоники, которыми я пользовалась раньше. Для чего нужен тоник?  Читать весь отзыв (16)

• 11.05.14
    galar87 аватар

Освежающий, нежный,приятный...это все о моем новом, любимом тонике КОРА.   Я его наношу на лицо без всякой опаски. С ним я реже умываюсь водопроводной водой. Пользуюсь я им либо с самого пробуждения, либо завершающим этапом снятия косметики. Увлажняет кожу очень хорошо, после него я могу не наносить крем для лица. Читать весь отзыв (24)

• 03.06.14
    Lena-Luna аватар

Всем доброго дня! Не так давно я делала заказ в интернет-магазине "Центр Здоровья Кожи" и одной из покупок, которая меня порадовала, был тоник "Кора для чувствительной кожи". Покупала за 235 руб.  Читать весь отзыв (28)

• 26.09.13
    OlyaRa аватар

Купила данный тоник в аптеке.Кожа у меня комбинированная,склонная к жирности летом,и к сухости зимой.На данный момент,после использования "базирона" склонна к сухости, поэтому выбрала тоник для чувствительной кожи. Производитель пишет : Активные ингредиенты: лист смородины, конский каштан, рябина, лист красного винограда, кофеин,д-пантенол. Читать весь отзыв (26)

• 26.03.13
    НАТАТУ аватар

Этот тоник-один из любимых!Покупаю уже второй раз.Приобрела его из-за флакона с распылителем(прощайте ватные диски)!Для меня это очень удобно. Действие:Оказывает очищающее,тонизирующее,успокаивающее действие.Укрепляет стенки капилляров,улучшает микроциркуляцию.Подготавливает кожу к последующим косметическим процедурам. Активные ингредиенты:Лист чёрной смород Читать весь отзыв

• 21.12.13
    Цибуля аватар

Люблю тоники за дополнительное легкое бережное очищение после умывания нашей агрессивной городской водой, за избавление от чувства сухости, стянутости, подготовку к последующему уходу. Тониками пользуюсь постоянно. В последнее время все средства покупаю марки "Кора". Когда закончился тоник-предшественник, заказала тоник для чувствительной кожи этой фирмы. Читать весь отзыв

• 10.12.13
    CamiCato аватар

В данный момент нахожусь на этапе излечения моей многострадальной кожи от очень неприятного поражения кожи гнойничковой инфекцией. Читать весь отзыв (1)

• 22.01.13
    Zhanutka аватар

Итак, тоник для чувствительной кожи КОРА, 100 мл, цена 190.00 руб., покупала в аптеке. Производитель заявляет, что этот тоник тонизирует, очищает, увлажняет, успокаивает кожу и не содержит спирта. В состав входит: лист смородины, конский каштан, рябина, лист красного винограда, кофеин,д-пантенол. Кожа у меня комбинированная (в Т-зоне жирная) и чувствительная. Читать весь отзыв (2)

• 08.12.11
    Присцилла аватар

Вообще у меня кожа смешанная, проблемная, Т-зона жирная. Но консультант фирменного магазина "Кора" советовала именно мне этот тоник. И я согласилась на уговоры. Тоник имеет желтоватый цвет, еле уловимый запах. Его можно наносить по-японски или обычным способом. По-японски мне нравится больше. Тоник реально очень нежный. Он на все 100 подойдет для чувствительной кожи. Читать весь отзыв (4)

• 19.07.11
    Nevesta333 аватар

Не увидела здесь отзыв об этом чудесном средстве, и решила восполнить сей пробел. и может кому окажусь полезной. Производитель говорит: Действие: оказывает очищающее, тонизирующее, успокаивающее действие. Читать весь отзыв (6)

• 30.07.14
    zanozka аватар

Это, пожалуй, одно из моих любимых средств от Коры, а их у меня ого-го)) Небольшой флакончик объемом 100 мл, имеется 2 колпачка, тоник желтоватого оттенка. Честно говоря, до него не пользовалась тониками вообще, но мне всегда казалось, что ими лицо протирают, а не распыляют на кожу. К тому же производитель пишет, что он очищает. Читать весь отзыв

• 21.04.14
    woa аватар

От этого тоника одни только положительные впечатления и одни плюсы. Хотя на самом деле я не особо заметила, чтоб он отличался чем-то от этого, который тоже фирмы Коры, единственное отличие, это то что он чуть полегче. Отлично очищает, освежает и увлажняет кожу. Быстро убирает чувство стянутости и сухости. Читать весь отзыв

• 24.04.13
    blockoflove аватар

Моя кожа очень капризна, она не так-то просто воспринимает новые средства ухода, часто реагирует воспалениями и другими бяками. Но тоник «Кора» для чувствительной кожи – это стопроцентная приятность для моего лица. От производителя: тоник мягко очищает, освежает чувствительную кожу, подготавливая ее к последующему косметическому уходу. Читать весь отзыв

• 21.09.12
    Ирина Violet аватар

Если ваша кожа часто краснеет после умывания, раздражается и шелушится в холодное время года, страдает от обезвоживания в душном офисе, горит если вы волнуетесь - этот тоник для вас. Он действительно успокаивает кожу, убирает красноту, появившуюся от перечисленных выше и иных факторов, и снижает вероятность появления покрасненинй от них. Читать весь отзыв

• 26.03.13
    Danuca аватар

Это было первое средство от Кора, которое я приобрела. Читать весь отзыв

• 07.07.14
    Geosint аватар

Купила данный тоник в аптеке. Цена у него средняя 280 руб., дороже массмаркета, но дешевле аптечных серий. Цвет у тоника слегка желтоватый, запах есть, но травной, на любителя. Мне, например, не понравился. Очень удобно, что есть распылитель, можно наносить на кожу так. Очищает хорошо, но немного оставляет липкость на лице, мин через 30 она проходит. Читать весь отзыв

• 19.01.14
    irycka аватар

Была жуткое раздражение после использования дорогого крема. Посоветовали косметику Кора, вроде как аптечная, значит должна быть хорошая. Взяла тоник для чувствительной кожи. Сразу после первого применения раздражения уменьшились. И прямо кожа начала как скатываться (была мелкая сыпь). Намазюкалась своим кремом. Утром встала... чудо! Раздражение совсем ушло, кожа даже посветлела. Читать весь отзыв