Опубликовано 8 Август, 2014 - 20:39

С тех пор, как я узнала, что Natura Siberica - настоящая органическая косметика со множеством европейских сертификатов, я начала активно покупать и пробовать разные продукты этого бренда. Не могу сказать, что от всего в восторге, что-то подошло и понравилось, что-то категорически не подошло и не понравилось, а что так, средненько, вроде и неплохо, но второй раз покупать не хочется. Тоник как раз вошёл в эту группу "середнячков".

Упаковка у тоника очень красивая, пять баллов за маркетинг. если верить упаковке, то он и обогащенный, и anti-age (противовозрастной), и 99% натуральных компонентов, и всякое прочее. Состав длинный, натуральных и органических ингредиентов действительно много, хотя и химия тоже присутствует. Но на практике, лично на моём лице тоник вызывает дискомфорт. Я прямо таки чувствую липкую тонкую пленку, которую хочется смыть. Нет ощущения свежести и натуральности. И запах тоже специфический, не очень похож на благоухание природы:))

Ставлю тройку за упаковку и большой процент натуральных компонентов. Но сама больше ни за что не куплю. И другим не посоветую.

Еще одно разочарование этой марки - Увлажняющая пенка

Порадовало у Натуры Сиберики: Облепиховая маска для волос.

doljkaне рекомендует