Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 06:58

Продолжу рассказывать о новинках в моей уходе за кожей лица от израильской косметической марки Deora Cosmetics. После умывания гелем, о котором я уже писала, я использую тоник с маслом макадамии и с экстрактом пассифлоры, тоник подходит не только для ухода за кожей лица, но и для декольте, именно об этой зоне мы чаще всего забываем.

Тоник очищающий для лица и области декольте Deora Cosmetics​ с экстрактом пассифлоры и маслом макадамии - прямая ссылка на официальном сайте, стоимость тоника составляет 700 рублей, при номинальном объеме 150 мл.

Тоник находится во флаконе идентичном очищающему гелю, пластиковый прозрачный флакон, немного мягкий при нажатии, на флаконе есть описание тоника и его состав:

Тоник мягко очищает кожу лица и область декольте, удаляет остатки макияжа и загрязнения. Оказывает освежающее, тонизирующее и противовоспалительное воздействие на кожу, насыщая её микроэлементами и витаминами. Содержит масло ореха макадамии, экстракты мирта, плода финиковой пальмы и пассифлоры, протеины овса, минералы Мертвого моря. Подходит для ежедневного использования.

Состав тоника - тоник имеет хороший состав, здесь присутствует несколько экстрактов, гиалуроновая кислота, которую любит моя кожа, масло макадамии и пантенол:

• Water - вода
  • Dimethylol Dimethyl Hedantion (DMDMH) - антисептик
  • DeadSea Salt - соль Мертвого моря
  • Fragrance - отдушка
  • Xanthan Gum - ксантановая камедь

Флакон с тоником имеет дозатор, который закрывается крышечкой из пластика:

Дозатор хорошо работает, не заедает, при нажатии выдает среднее количество тоника, мне необходимо сделать 2-3 нажатия для разового применения:

Аромат тоника просто божественно приятный, он отличается от аромата одноименного геля, тоник пахнет как какой-то легкий парфюм, я прям наслаждаюсь его ароматом во время использования. Аромат нежный, ненавязчивый, меня не раздражает во время применения:

Консистенция тоника - водичка золотистого цвета , немного мутная:

В применении тоник Deora Cosmetic очень удобен и приятен, наношу его на ватный диск и протираю кожу после умывания гелем этого производителя:

Так же, я уже упомянула что тоник подходит для ухода за кожей декольте, поэтому эту часть тела я тоже протираю тоником:

Тоник рекомендуется для ежедневного использования и я его использую каждое утром, после чего наношу на кожу крем.

По мимо того, что тоник очищает кожу, он мгновенно тонизирует кожу, освежает ее и улучшает тон кожи, разглаживает и смягчает ее. К тому же тоник обладает противовоспалительным действием, а это просто необходимо моей капризной коже, которая склонна к появлению прыщей, хотя их давно уже не было на моей коже, все благодаря правильно подобранному уходу.

Тоник комфортно ложится на кожу и впитывается ей, он не оставляет после липкости, пленки или стянутости, а еще что не мало важно, тоник не провоцирует жирный блеск на коже, хотя моя кожа очень к нему склонна.

Еще один положительный момент, тоник не забивает поры, именно это качество для всегда самое важное в уходе за кожей лица.

Какие плюсы я обнаружила в тонике Deora Cosmetic:

• красивый дизайн
  • экономный расход
  • очень приятный аромат
  • нежная консистенция
  • очищает кожу
  • не провоцирует жирность кожи
  • не комедогенный
  • освежает кожу
  • тонизирует
  • смягчает кожу
  • противовоспалительный эффект

Для меня тоник Deora Cosmetics оказался очень полезен и идеально подошел моей коже, он отлично работает на моей коже даже со средствами других косметических брендов.

Могу рекомендовать такой тоник для ухода за комбинированной кожей и увядающей кожей, он так же отлично подойдет коже склонной к высыпаниям.

Тоник очищающий для лица и области декольте Deora Cosmetics​ я рекомендую!

Спасибо всем за внимание =)

CardiacAnnaрекомендует
Обязательно попробую)))
Не знакома с этим брендом! Тоник заинтересовал Smile
17.02.2017
по описанию мне бы подошел этот тоник)
Inc аватар
Inc
17.02.2017
Состав просто классный: столько экстрактов растений и даже масло. Этот тоник точно будет тонизировать
Не представляю ежедневный уход без тоника, в этом особенно понравилась гиалуроновая кислота.
хороший тоник, надо заказать
17.02.2017
Обожаю тоники с дозатором.. я вот свой последний тоник взяла без него, и ужасно мучаюсь(((
17.02.2017
Очень приятный в использовании тоник
17.02.2017
Круто, что он и для зоны декольте подходит! Мне вот пора уже омолаживающими средствами по пояс обливаться Laughing out loud
Дизайн бутылочки красивый Love
И описание понравилось и эффект)
17.02.2017
Приятный во всех отношениях тоник.
17.02.2017
Я только вчера узнала об этом бренде, теперь хочу попробовать их косметику.
17.02.2017
Бренд мне ещё не знаком, а вот тоник - прям то, что нужно!
17.02.2017
Никогда не слышала про этот бренд, но к израильской косметике отношусь с симпатией Smile
17.02.2017
приятнейший тоник, судя по фото!
17.02.2017
прочитала отзыв, и мне тоже захотелось такой тоник
17.02.2017
Очень захотелось эту серию попробовать!)
Замечательные у него свойства Smile
17.02.2017
Состав мне понравился! Думаю мне бы подошел такой тоник)
Очень понравилось описание этих средств! И упаковка красивая Smile
17.02.2017
С этой маркой не знакома, хорошее средство.
17.02.2017
классный тоник)) а еще у меня такие же ватные диски дома Laughing out loud
17.02.2017
И гель и тоник оказались просто находкой Smile
Интересный тоник)
17.02.2017
Тоник с таким прекрасным составом просто не может разочаровать Smile
Состав хороший!
17.02.2017
Мне очень понравилось оформление флакона. Дорого выглядит.
17.02.2017
Давно не приобретала тоник) Надо исправить)
По эффекту очень понравился. Smile
17.02.2017
Чудесный состав и противовоспалительное действие меня очень порадовали)
17.02.2017
Очень приятный тоник. Вообще израильскую косметику уважаю - много чего стоящего можно найти! Smile
18.02.2017
хочу поближе познакомиться с этой маркой Smile
18.02.2017
С удовольствием бы такой тоник попробовала))
20.02.2017
хороший какой)
01.03.2017
Огромное всем спасибо за внимание и комментарии!