irinaa_a аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 07:03
Достоинства: не липкий, освежает, приятный запах

Много ли надо для свежей, красивой, отдохнувшей кожи лица?

Как и многие девушки, моей коже требуется уход. Средства по нему я подбираю очень тщательно, читаю отзывы других девушек, смотрю их реакцию, и только потом беру.

Но именно этот тоник я взяла абсолютно случайно, а точнее мне его подарили в наборе)

Долгое время он просто стоял, так как я боялась им пользоваться. Начитавшись отзывов, решила попробовать)

И правда, этот тоник хорошо очищает, матирует, улучшает цвет лица и прекрасно тонизирует и матирует мой жирный тип кожи:)))

Он стал моим любимчиком и фаворитов по уходу за лицом☺️☺️☺️

• Тоник обладает сладким, но не приторным ароматом
  • Водичка прозрачного цвета)
  • Он и правда пахнёт виноградом
  • Отлично матирует, не стягивает и не сушит кожу, а наоборот, увлажняет

И да, тоник действительно выводит токсины. В какой-то момент времени меня всю обсыпало противными мелкими прыщиками, и как раз в это время я начала пользоваться тоником и они прошли! я не знаю с чем это может быть связано, но это так!) Сказать что я была рада - ничего не сказать!))))

Купив 3 бутылёк этого тоника, с уверенностью могу сказать-он лучший!)

Использую я его так : смываю косметику, на ватный диск немного тоника, а потом мой любимый крем тоже от гарньер. После такой процедуры кожа на утро становится просто невероятно увлажненной, никакого лишнего жирного блеска, даже наоборот, из жирного типа превращается в нормальный!)

Я рада как слон)))))))

Ну и вот разбор по составу:

А так же моя любимая парочка по уходу за кожей на осенний период времени)

Всем удачный покупок и хорошего настроения!)

О этот божественный аромат, от которого я схожу с ума!)

Крем для лица Garnier Skin Naturals основной уход глубокое питание

Маска для волос ORGANIC SHOP Naturally Professional Coco Мега увлажняющая кокосовая

Шампунь Constant DELIGHT «МИНДАЛЬ И МОЛОКО» ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС

Масло косметическое Savonry Кокосовое

irinaa_a рекомендует Тоник Garnier "Основной уход" Освежающий витаминный для нормальной и смешанной кожи

Тоник Garnier skin naturals освежающий для нормальной или смешанной
кожи.
Основной уход. Освежает и регулирует баланс кожи. Живая вода фруктов.
Проверено дерматологическим контролем.
Идеальное средство, чтобы освежить цвет лица и иметь красивую, свежую и
сияющую здоровьем кожу. Удаляет с поверхности кожи загрязнения и слой
омертвевших клеток, делающих тусклым цвет лица. Улучшает овал лица,
очищает кожу, наполняя ее свежестью.
Тип: Тоник
Брeнд: Garnier
  • отличный

30.12.2010
    Helena.U аватар

После геля для умывания лица я всегда пользуюсь тоником, чтобы кожа стала еще более чистой и тонизированной. Уже третий раз для таких целей я покупаю освежающий тоник для нормальной и смешанной кожи от фирмы "Гарньер", потому что он меня вполне устраивает и по качеству, и по цене.

• приятный) + фото

06.08.2011
    IceKsu аватар

Вообще люблю косметику данного бренда) Тоник довольно неплохой) Купила его просто так, чтобы себя порадовать. Тем более до этого пробовала гель для умываюния из этой серии, осталась очень довольна.

• Прекрасно увлажняет и тонизирует кожу:)

04.11.2015
    miaifistay аватар

Всем приветик! Давно мечтала купить себе какую-нибудь интересную штуку для лица, и вот оно! Наткнулась на него,когда покупала скраб такой же фирмы,такого же аромата. Взяла в комплекте,дабы опробовать.

• √√√Красивая кожа – это увлажненная кожа!√√√

27.10.2015
    Вероничка. аватар

Привет,привет!!! Сегодня в моём отзыве речь пойдёт о тонике для лица от Garnier Бутылочка у тоника в свойственном для Garnier дизайне. Объём 200 мл. Удобная откидная крышечка. Сам тоник прозрачного цвета,с приятным свежим запахом. Предназначено средство для нормального и смешанного типа кожи.