Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 13:36

Привет Всем)

-Да!-Да!-Да!- Знаю! Я не первая и не последняя кто пишет отзыв о тонике Loreal Бесконечная свежесть.

И, конечно, может мой отзыв не отличается оригинальностью ! Но все же, хочу высказаться!

Моя любимая розовая вода из Египта закончилась и началась паника. Как дальше жить и чем пользоваться?! Так и пошла я в магазин. Из представленного на витрине мне понравился лаконичным дизайном тоник от Loreal Бесконечная свежесть. К тому же кремами от этой фирмы я довольна. Почему бы и нет, сказала я себе, и пошла на кассу!

Объем 200 мл. ( но мне все равно мало! Лучше все 400 мл. )

Цена: 170 руб. ( по мне, так немного дороговата)

В принципе, тоник как тоник,с голубым корпусом и белой крышкой.

Запах очень свежий, немного отдает огурцом, но приятный. Мне очень нравится.

Обещания производителя:

Гамма Бесконечная свежесть специально разработана для нормальной и смешанной кожи. Удаляя макияж и загрязнения, она заметно улучшает состояние кожи.

Обещания от производителя:

- удаляет загрязнения

-преображает кожу, освежая и тонизируя ее

Мои ощущения:

Вот что меня действительно поразило, так это то, что тоник не сушит кожу. Эдакая идеальная середина между увлажненностью и сухостью. Кожа после него не слоилась.Жжения не возникло.

Действительно очищает. И ни следа жирного блеска! Кожа матовая. Прыщи стали быстрее исчезать. Цвет кожи стал ровнее и ни сколько не липкая . Поры сузились.

На мой взгляд это 5 из 5! Обещания производителя совпали с реальностью! Единственное, чтобы хотелось, так эту цену чуть меньше.

И кстати, он экономно расходуется.

Косметику убирает, но не полностью. Лучше предварительно умойтесь гелем или пенкой и дополнительно, дабы убрать остатки-тоником.

Всем пока-пока!!!!!!!

Достоинства
  • + недорогая цена
  • +не сушит кожу
  • Лаконичная упаковка
  • Не аллергичен
  • Нет чувства липкости
  • Освежает
  • Убирает жирный блеск.
Недостатки
MissDevilрекомендует
15.04.2016
я в свое время отошла от Лореаль...но сейчас весьма довольна их кремом, и подумываю, пока не испортилось впечатление, взять что-то на лето из Лореаль)) "вспомнить молодость"
Может, даже этот тоник
15.04.2016
Мне кажется, что Loreal это лучшая марка в этой ценовой линейке))
16.04.2016
И от прыщей избавляет, и не сушит кожу! Ну просто мечта!
17.04.2016
был такой, понравился.
17.04.2016
Мало тоников, которые бережно относятся к коже.Такого у меня ещё не было.Попробую)
Официальный представитель LOreal Paris
01.12.2023
Для дополнительного ухода рекомендуем крем для кожи вокруг глаз Гиалурон Эксперт. Нежный крем интенсивно увлажняет кожу, разглаживает морщины, тонизирует и уменьшает отеки под глазами. Пользуйтесь с удовольствием. С заботой о Вас L'Oreal Paris 🌸