Тоник Lumene Смягчающий с экстрактом василька BASIC BLUE - отзывы

•   Здравствуйте!   Все мы стремимся улучшить состояние кожи, сделать ещё бархатной и нежной, уберечь от негативного влияния окружающей среды и (что важно!) влияния водопроводной воды, которая, как известно, не балует нашу кожу полезными микроэлементами.
  • 30.09.2015
    Привет и хорошего дня всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет о тонике для лица от марки Lumene, серия ухода Basic Blue под названием Смягчающий тоник с экстрактом василька. О выборе данного тоника сильно не раздумывала, но купив, была немного разочарована.
  • 01.03.2013
    Купила этот тоник в пару к крему для лица и век той же марки.Чем привлекателен данный тоник: - доступная стоимость - 140 руб. за 200 мл.- имеется дозатор, что очень удобно - не прольется и снижена вероятность попадания микробов извне,- имеет приятный фруктовый, похожий на яблочный, аромат,- для…
  • Я рассказываю уже не о первом продукте от Lumene, покупаю их целенаправленно, так как мне любопытно. Этот тоник я покупала вместе с гелем для умывания из этой же серии. Особых надежд я не возлагала, так как серия позиционируется для всех типов, а, следовательно, не для какой.
  • 30.01.2014
    До знакомства с серией Basic Blue от Lumene у меня была очень чувствительная комбинированная кожа с постоянными высыпаниями. Но эта косметика изменила мою кожу! Это уже третьи упаковки кремов и пятый тоник. Изменять этой серии не собираюсь.
  • 10.10.2016
    Покупка этого тоника была спонтанной. Думаю, почитав предварительно отзывы, я бы его купить не рискнула, и очень зря   Бутылочка приятная, матовая, 200 мл. Цена по акции была 90 грн (3,5 у.е). Мне оооочень нравится, что крышка закручивается плотно по резьбе.
  • 08.09.2014
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о смягчающем тонике от Lumene. Возможно этого отзыва и не было бы, если бы я не изменила свой традиции и не купила его на пробу. Больше конечно я его не куплю. Ну из первых строк сразу понятно, что рекомендовать его я не буду, т.е не советую.
  • 17.02.2013
    Тоник в сети ругают.. (не на этом сайте). Пишут, что это бесполезная водичка с нулевым эффектом. Для молодежи, у которой и так кожа хорошая. А я вот хочу похвалить его. Хотя я уже не совсем молодежь.Истратила пузырик, хотя я вообще не люблю промышленную косметику.
  • Мне этот тоник очень понравился! Но рассказ потом, сначала фотки. Большая бутылочка, хватит надолго! Выливаешь на ватный диск - и протираешь лицо. Вот что написано на этикетке А вот состав: Итак, чем же мне понравился этот тоник? Во-первых, запах.
  • купила этот тоник в РивГош, он рекомендован для любого типа кожи. У меня кожа сухая, склонная к шелушениям. Пользуюсь им примерно недели 2 и определенное впечатление о тонике уже сложилось:- кожу не сушит, но и особо не увлажняет-объем 200 мл стоит в районе 100 руб, так что продукт недорогой-состав …
  • 20.06.2013
    Очень люблю серию финской компании Lumene BasicBlue и на этот раз отзыв будет о тонике для лица. Флакончик довольно таки стандартных размеров 200 мл. матовая полупрозрачная баночка с темно-синей отвинчивающейся крышкой.Вся серия подходит для всех типов кожи, одним из составляющих элементов является …
  • 14.08.2014
    Как-то в начале лета, осознав, что уже давно не покупала никаких тоников для лица, я решила посмотреть для себя какой-нибудь. Лето, жара, кремом для лица не всегда хочется пользоваться, а вот тоник самое то.
  • 04.04.2013
    Тоник Lumene с экстрактом василька BASIC BLUE я купила в паре с Гелем для умывания Lumene basic blue . В симпатичной баночке с синей крышечкой 200 мл. Тоник прозрачный. Очень приятно пахнет цветами. Я использую его после геля для умывания, что бы завершить процесс очистки лица.
  • 01.05.2014
    Привет милые дамы)))Представляю вашему вниманию Смягчающий тоник от Lumene. Lumene это финская марка косметики. Данный тоник: Приобрела в магазине Магнит Косметик за 145 рублей. Тоник подходит для всех типов кожи, успокаивает ее.
  • Пошла как-то в магазин,купить "умывашку" для лица. Консультант начала мне предлагать чего-то. И я увидела эту серию .Как обычно в магазинах она отдельно красиво оформлена.Я купила гель думывания, тоник и дневной крем.Мне понравились.
  • 30.04.2014
    Всем привет! Спешу поделиться своим открытием...тоник для лица от Люмене Смягчающий. Уже очень долгое время нахожусь в поиске мягкого тоникалосьона. Главное требование,чтобы был не липкий,хорошо освежал,но не содержал спирта.
  • 28.02.2017
    Все мы знаем, что после умывания коже необходима завершающая процедура тонизации и увлажнения. Но как же трудно найти тоник который подойдет именно твоей коже и будет давать желаемый эффект...
  • 10.03.2015
    Очень редко использовала тоники, но после моей любви к марке Lumene решила попробовать их тоник, плюс запах у него очень приятный (пусть некоторые и говорят, что химия, но меня все устраивает) Объем достаточно большой 200 мл хватает на месяц (пользуюсь 2-4 раза в день) и цена 150 р вообще отлично…
  • Хочу поделиться своей "паранойей" с читателями этого отзыва... Если кто-то может меня переубедить или просветить - буду благодарна.Итак, пару недель назад зайдя в универсам О'КЕЙ за продуктами, вспомнила что тоник для лица у меня заканчивается - зашла там же (в универсаме) в…
  • 14.05.2013
    Моя история: С данным продуктом я познакомилась довольно таки давно( История знакомства с серией Basic blue irecommend.rucontentpoka-luchshii-iz-togo... ) , еще летом 2012 года, вслед за дневным кремом для лица той же линии , в комплексе с ним еще и прикупила ночной питательный крем .
  • 16.06.2014
    Последнее время я часто смотрю в сторону Lumene. Посе покупки ужасного тоника от Neutrogena (irecommend.rucontentne-ochishchayushchii-issushivayushchii-i-razdrazhayushchii-loson-ot-neutrogena ) пришлось искать замену - я приобрела Lumene и не прогадала.
  • 22.10.2011
    С тониками у меня дела складываются как-то не очень, т.е. от тех, которыми я когда-либо пользовалась не было ни вреда, ни пользы. Пользовалась, потому что "нужно". До этого брала тоники с антибактериальными свойствами, но решила, что стоит попробовать что-нибудь для сухой или нормальной кожи.
  • Вчера опробовала. Долго собиралась с этим намерением, так как кожа очень капризная, комбинированная и отбор по косметическим,а тем более таким средствам идет очень тщательный.И вот наконец решилась.Еще из этой серии имеется гель для умывания в наличие,но тестировать начала с тоника.
  • 28.09.2015
    Тоники - моя слабость... Я не представляю без них уход, особенно без смягчающих и увлажняющих, после которых можно даже не использовать крем. Долгое время у меня в фаворитах держался ромашковый тоник от Clarins (сколько бутыльков я использовала- 6? 7?
  • Я вообще очень люблю марку Lumene. И как почти любая петербурженка, бывая в Финляндии, покупаю что-нибудь от этого производителя. Тоник Lumene - один из моих самых любимых. У меня очень чувствительная кожа, склонная к сухости.
  • 21.07.2015
    Доброго времени суток!) Хочется рассказать о тонике, который вот уже два года покупаю постоянно и очень рада, что в свое время обратила внимание на этот продукт от фирмы Lumene .
  • 08.09.2013
    Купила тоник для лица LUMENE пару недель назад. Сказать что он мне понравился это ничего не сказать. Конечно, есть и недостатки. Но обо всем по порядку. Тоник был куплен мной вместе с дневным кремом от LUMENE в фирменном магазине ДНК.
  • 14.08.2012
    как-то раз пришлось остаться ночевать у подруги, а так как я не ложусь спать не смыв косметику с лица, мне было предложено несколько средств, включая молочко и 2фазные жидкости, но мой выбор пал именно на серию Basic Blue, тк с косметикой Lumene я была знакома и ранее, а она, в свою очередь,…
  • 01.04.2014
    Всем привет! Предисловие: Мой тоник от Clean&Clear закончился наконец-то и поэтому мне понадобился новый. Тоником я пользуюсь для того, чтобы избавиться от жирного блеска, высушить прыщики да сократить количество жирных точек.
  • 30.12.2014
    Привет всем тем, кто заглянул) С косметикой Lumene я в принципе знакома никогда не была, а повстречала его у своего визажиста, к которому хожу наводить красоту на все важные мероприятия.
  • 13.04.2014
    Я пользуюсь этим тоником вечером, когда не хочу наносить на кожу тяжелый и липкий Clean&Clear и сушить её еще сильнее. Периодически моя кожа становится очень сухой из-за таблеток от аллергии и этот бутылёк существенно помогает мне.
  • 07.04.2013
    неплохой тоник, но никаких сверхъестественных эффектов я не заметила. я его стала использовать после применения скраба для лица от люмене . и, как мне показалось, он особо никаких эффектов не дает, кроме легкого увлажнения кожи очищения остатков макияжа. но для меня эти требования как раз и важны.
  • 09.09.2015
    Срочно понадобился мне нейтральный тоник для лица ,которой я могла б чередовать с моими любимчиками.В магазинах проходят сейчас акции,и стоит он 105 грн.
  • 22.12.2013
    Покупала этот тоник к гелю из этой же серии И хочу сказать, что он меня не меньше обрадовал, чем гель irecommend.rucontentudivilaschitaya-otrit... Замечательнейший!) и этим все сказано) Не стягивет Не сушит Освежает Действительно тонизирует Не раздражает кожу Кожа чистая, свежая, увлажненная.
  • 25.07.2013
    Покупала в Рив Гоше, стоило довольно дешево, рублей 130. Моё мнение: Да, тоник немного смегчает; Не очищает; Просто отвратительный запах. Кислый и химический; Не оставляет чувтсво липкости на лице; Сухую кожу не увлажнит.
  • 26.04.2011
    Купила этот смягчающий тоник с экстрактом василька от фирмы "Люмене" совершенно случайно, просто увидев на полке магазина красивую баночку. У меня крем для умывания этой фирмы, поэтому решила еще и тоник прикупить, чтобы тонизировать кожу сразу после умывания. Тоник, в принципе, неплохой.
  • 27.04.2011
    Положительно отношусь к Люмене, а тут увидела эту новую серию с экстрактом арктического василька, так красиво оформленную.. решила попробовать и не пожалела. Тоник выполняет заявленную функцию - смягчает и хорошо тонизирует, но на этом его достоинства не кончаются.
  • 26.03.2012
    Я просто в диком восторге от этого тоника!!!Он с первого раза даёт удивительный эффект!Это что так действует экстракт васильков?У меня комбинированная кожа и мне трудно подобрать какое-либо средство по уходу.На тонике написано,что подходит для всех типов кожи,но для комбинированной он подходит…
  • 02.09.2015
    Однажды я купила смягчающий тоник от lumene Finland bssic blue.Эта косметика относится к косметики белого списка и не тестируется на животных (значка кролика нет,но есть в списке вита).В состав входит экстракт василька. С ним много сейчас делают тоников и я подумала,стоит попробовать.
  • 15.10.2014
    Я "счастливая " обладательница жирной кожи с периодическими высыпаниями. И это еще пол беды... кожа очень чувствительная. Щеки краснеют от перепадов температуры , от средств с высоким содержанием спирта. К выбору средств для увлажнения и очищения кожи я отношусь очень серьезно.
  • 11.08.2014
    У меня кожа сухая, но летом достаточно легкого увлажнения. Я привыкла лицо очищать мицелярной жидкостью. Так как моей мицелярки в тот момент в магазине не было, продавец-консультант посоветовала мне этот тоник от Lumene.
  • Тоник купила как приложение к умывалке (irecommend.rucontentnu-net-tochno-net ). Конечно, тоник меня не так расстроил, но все же я не ощутила острую потребность в его использовании. Цена по скиде вышла около 80-90 р. Запах нейтральный. Упаковка не самая удобная, не люблю откручивающиеся крышечки.
  • 14.08.2013
    Всем доброго времени суток! Этот тоник я купила вместе с очищающим гелем. И серия мне очень понравилась. Конечно, написано, что в состав входит экстракт василька, но по-моему, пахнет тоник сливами Тоник очень хорошо успокаивает кожу и увлажняет ее. Нисколько не сушит.
  • 25.07.2013
    Тоник был куплен в Рив Гош в комплекте с кремом с тем же васильком. Запах замечательный, только не понятно василек то, или яблоко?! Насколько я знаю, василек прекрасно справляется с уходом за кожей. Но здесь натуральных компонентов совсем мало. Но он прекрасно справляется со своими обязанностями.
  • 15.07.2013
    Купила этот тоник вдобавок к увлажняющему дневному и питательному ночному кремам. Цена доступная - почему бы и нет? Хоть и не имею особо большого опыта с тониками разных фирм, попробую описать свои мысли по поводу данного средства:) Несомненно, первым, что стоит отметить, является приятный запах.
  • 29.04.2013
    Марка Lumene обычно больше радует, чем огорчает. Всегда маялась со своей капризной чувствительной комби кожей, опробовано было многое,начиная от люкса и заканчивая масс-маркетом...до Lumene как-то руки всё не доходили, но вот, наконец-то, добралась и до этой фирмы.
  • 04.02.2013
    Именно с этого тоника началось мое знакомство с линейкой Basic Blue и именно он сподвиг меня на приобретение остальных продуктов этой серии. Основополагающим фактором, как и всегда, стал1) Ну конечно же, запах.
  • 29.11.2012
    У меня комбинированная кожа, зимой иногда появляются шелушения около носа. Решила попробовать этот тоник, так как он для всех типов кожи.Запах очень приятный, просто обалденный)) После применения кожу не стягивает, очищает нормально, хорошо освежает, как то увлажняет что ли, летом постоянно им…
  • 30.09.2012
    Купила как и многие тут на свой страх и риск просто потому, что стоил дешевле остальных тоников Люмине на 20-30 рублей. Где-то то 130р в гипермаркете Наш. Подозрительно , конечно, отнеслась к незнакомо и нерекламированной новинке, но доверилась названию фирмы.
  • Тоник мне пришелся по нраву. У меня комбинированная, чувствительная кожа, склонная к сухости и порой бурно реагирует на большую часть косметики, в особенности на тоники.