Среднее: 4.3 (41 голос)

Nadya W. аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 09:52
Достоинства: освежает, увлажняет
Недостатки: плохой пульверизатор

Много продуктов от Лаш я попробовала, есть удачные, есть - нет)) Про тоник - состав у тоника очень хороший, единственное, что смущает это консерванты ввиде страшных, ужасных парабенов и их производных. Вообще консерванты есть даже в органической/эко-косметике просто они более лайтовые скажем так, странно что такой раскрученный бренд как Лаш не переходит на более безопасные консерванты в своей продукции, которые НЕ на слуху...лирическое отступление - вернемся к составу:

с составом все изумительно, не считая парабена)

Запах: приятный ненавязчивый - претензий нет!

Пульверизатор - это боль(( очень расстроил, я предпочитаю не пользоваться ватными дисками и тонки распылять на лицо...с этим продуктом так увы не выйдет, он просто бьет вам в лицо струями воды, если в глаз попадет - ощущения не из приятных, за это снимаю бал!

Продукт в использовании: я от тоников никогда чудес не жду, использую их как каноничную часть второй ступени ежедневного ухода за лицом "2 - тонизироване", тут тоже ничего плохого сказать не могу, вау эффекта тоже не заметила, кожа после него увлажнена, но чувство что нанесли продукт есть (чего кстати нет у гидролатов, но об этом позже).

В общем продукт на твердую 4! еще раз не приобрету)хотя бы из за пульверизатора))

Nadya W. рекомендует Тоник Lush Живая вода

Тип: Тоник
Брeнд: Lush
  • не впечатлил

03.12.2013
    zinakorzina аватар

у меня чувствительная кожа, склонная к куперозу. использование продукта вызывает покраснение. купила воду, т.к. стараюсь выбирать косметику, которая не тестируется на животных, к тому же из этой фирмы мне понравились твердые духи karma.

• Cамый обычный тоник

25.12.2011
    natashaand23 аватар

Как для меня я бы ему поставила нейтральную оценку. Ничего плохого после использования я не увидела, но и ничего хорошего тоже. Тоник, как тоник. Видимо у каждого свои особенности кожи, поэтому мне он - так себе. За меньшую цену видела и лучший результат.

• Вода за немаленькие деньги?Нет,спасибо.

12.12.2015
    Conya аватар

620 р за 250 мл. Я не зануда,но сейчас буду жаловаться. Мне мало что не нравится.Обычно запах-упаковка-текстура могут добавить много плюсов даже если качество среднее. Этот тоник-мне не понравился. Если применять на ватный диск,нужно около 6-7 пшиков для его пропитки.

• Ничто не оставляет на моей коже такого ощущения свежести, как этот тоник)

13.04.2015
    Colambetta аватар

Косметикой Lush пользуюсь давно и с удовольствием. Приятно, что есть компания, которая производит свои продукты из экологически чистого сырья и борется с экспериментами на животных.