elenaks аватар
Опубликовано 15 Июль, 2011 - 12:57
Достоинства: мягкий, освежает
Недостатки: не избавляет от покраснений, плохо очищает
Мне что-то не понравился Sad Пользуюсь уже несколько недель, эффекта не вижу! Просто приятная водичка! Этот тоник не для тех, у кого действительно проблемная кожа!
Хорошо оставлять его на некоторое время в холодильнике, тогда еще и освежает, приятно в такую жару. Мягкий, увлажняющий.
А вот очищения не заметила! Раньше пользовалась другим тоником - кожа была чище, а тут периодически появляются прыщики и черные точки, не подсушивает совсем.
Закончу пузырек и больше не куплю никогда!
Хотя в принципе этого от Нивеи и ожидала, мне кажется средства этой фирмы как раз ориентированы на улучшение состояния кожи в плане мягкости и увлажнения, а вот с проблемами не справляется, увы. Но для этого есть профсредства - Зинерит, Скинорен итд.

elenaks не рекомендует Тоник NIVEA Pure Effect Stay Clear

Как сохранить свежесть кожи в течение целого дня? Тебе поможет очищающий тоник Stay Clear! Он содержит морскую соль, которая сужает поры, успокаивает кожу и помогает ей оставаться свежей весь день.
Как он действует?
- эффективно помогает предотвратить появление черных точек, очищает и сужает поры.
- удаляет грязь и излишки жира, не пересушивая кожу.

Результат: твоя кожа чистая, гладкая и свежая.
Тип: Тоник
Брэнд: NIVEA
  • MISS A аватар

MISS A 23 Сентябрь, 2012 - 14:50
    +за отзыв
    а каким вы пользуетесь? вот себе хочу что-нибудь подобрать

• Моё лицо намазано салом?! (+фото)

24.08.2012
    Anastasia_cosmos аватар

Купила данный тоник вместе с гелем для умывания из этой же серии.(мой отзыв о геле для умывания www.irecommend.rucontentstrashnye-posledstviya-posle-mesyatsa-i... )Первые впечатления о тонике были хорошие:неплохой состав,без использования спирта,приятный морской запах,но после нанесения его на кожу …

• Вполне хороший тоник!!!!!

12.01.2012
    Lelk@ аватар

Купила этот тоник первый раз посоветовал продавец сказав что ето для молодой кожи. Впринцепи он очень даже ничего, у него приятный запах, не щиплет кожу не сушет её. Как по мне то лицо он освежает, кожа очень бархатная после него.

• понравился тоник

06.08.2011
    Olya_Z аватар

Забрела в магазин в поисках тоника. Долго блуждала между полок, выбирая в основном по упаковке и назначению, так как особого опыта в их использовании не было.Решила взять nivea, так как к этому тонику по акции шел еще крем nivea bye-bye spot (отзыв напишу позже когда распробую).

• (+ ФОТО) Он не раздражает кожу!

15.07.2011
    большая_косметичка аватар

Лосьончик из серии Nivea YOUNG покупаю уже во второй раз, он мне нравится. Хорошая цена, неплохой состав и нерезкий запах основные его плюсы.. Пользуюсь тоником дважды в день после умавания гелем или молочком ..Вообще из всей этой серии тоник - самый удачный, в отличие от геля для умывания и…