Среднее: 2.8 (всего голосов: 43)

waterlollie аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 03:49
Достоинства: не оставляет липкой пленки, недорого стоит, немного всё же очищает, освежает и тонизирует кожу, осветляет, приятный запах, сужает поры, тонизирует
Недостатки: в принципе ничего особенного, подходит только для жирной кожи

Купила этот тоник в добавок к крем-гелю diademine. Я люблю комплекты)) Ну, что я могу сказать.. Самый обычный тоник. Наносится без проблем, пару капель стоит капнуть на ватный диск, чтобы хватило на все лицо. По первому ощущению похоже на душистую водичку. Я даю ему немного времени впитаться и высохнуть на коже. Только потом наношу любимый крем.

Очищает хорошо, убирает жирный блеск, освежает. Если пользоваться постоянно, то выравнивает лицо, уменьшает воспаления. Не согласна с тем, что подходит для всех типов кожи. Он быстрее для жирной. Остальные типы кожи скорее пересушит. Но, так как у меня именно жирная кожа, то не считаю это недостатком. Мне именно такой тоник и нужен.

Цвет прозрачный, еле розовый. Запах довольно приятный. Аллергий и раздражений у меня никаких не вызвал. Думаю, что это все, что я могу сказать об этом средстве. Ничего из ряда вон выходящего.

waterlollie рекомендует Тоник Diademine Lift + сужение пор