4.5

Vita Land аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 13:40

Доброго дня всем!

Отзыв посвящено Тонику - Биостимулятор с коллагеном и аминокислотами от фирмы Кора.

О том, что он содержит коллаген, аминокислоты, пантенол и растительные стимулирующие экстракты, на упаковке напечатано крупными буквами. Не проходите мимо, так сказать.

Ну хорошо, начала пользоваться.

Запах не на мой носик, я его терпела. Жидкость на ощупь - вода с глицерином.

Итак.

Что получила по факту.

Расширенные поры, неровная кожа и комедоны.

Почему? пошла читать состав. Давайте почитаем вместе.

Вот оно. PEG-40. Гидрогенизированное касторовое масло. Знатные забиватели пор.

Вся польза от тоника при таком повороте дела пошла насмарку.

Антивозрастного эффекта не увидела, и уже не увижу, потому что вред от тоника начался первым, пользы от него не дождалась.  Мало того, в уголках глаз и ниже нижнего века по орбите глаза образовались какие-то мелкие  выпуклости. Закупоренные сальные пробки. брр....(

Рекомендуется в качестве компресса для век

Дали во всем фронтам, ничего не скажешь....

В самом низу написано, что возможна индивидуальная непереносимость. Вот не переношу я ни кремов с минеральными маслами, ни тоников с таким составом. Хочу ровную, гладкую кожу с нормальными порами. Это уже есть красивое холеное лицо. И портить мне его не надо!

Конечно, не советую, и сама уже не пользуюсь.

__________________________________________________

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен.

Всем любви, красоты и удачных покупок!

Vita Land не рекомендует Тоник Кора Биостимулятор с коллагеном и аминокислотами ANTI-AGE

Тип: Тоник
Брeнд: Кора