Среднее: 4.2 (всего голосов: 33)

Ksysha82 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 13:32
Достоинства: 100% справляется со своей задачей, быстро впитывается, выравнивает тон кожи, доступная цена, не липнет, нежный запах, отлично освежает и бодрит, приятный цвет

Поскольку у меня комбинированная кожа с присущим ей жирным блеском в Т-зоне, я не могу обойтись без такого косметического средства как тоник для лица. Зимой он мне необходим для дополнительного увлажнения, а вот летом именно с помощью тоника я устраняю жирный блеск и тонизирую кожу.

Приятным открытием стало для меня средство от отечественного производителя NATURE.med - освежающий тоник для проблемной кожи лица "Свежесть для лица":

Место покупки - naturemed.info (мой отзыв о магазине здесь)

Объем - 150 мл

Стоимость- 42 грн.

Прямая ссылка на продукт - здесь

Информация о составе средства и его предназначении присутствует на упаковке:

Аромат тоника очень нежный, приятный, цвет- зеленый, консистенция жидкая. Также есть удобный дозатор, необходимый для более экономного расхода средства:

Способ применения:

Нанести освежающий тоник на предварительно очищенную кожу лица с помощью ватного диска.

Основным действующим компонентом данного тоника, как и всей продукции NATURE.med, являются флавоны лука:

Обещания производителя и рекомендации по использованию тоника:

Результат:

Все обещания производителя тоник полностью оправдал. Я протирала кожу несколько раз в день и обязательно перед сном, вследствие чего кожа приобретала мягкость. становилась увлажненной, а жирный блеск моментально исчезал.

Тоник благоприятно воздействовал на мои расширенные поры, они стали менее заметны и гораздо чище, черных точек стало значительно меньше.

Никакого ощущения липкости тоник не вызвал, наоборот, он очень быстро впитывается и делает кожу нежной и гладкой, способствует заживлению воспалений:

***Мои впечатления***:

• тоник прекрасно очищает и тонизирует кожу, возвращая ей упругость и мягкость;
  • устраняет жирный блеск;
  • освежает и увлажняет кожу, особенно после использования масок для лица;
  • сужает поры;
  • экономично расходуется;
  • быстро впитывается, не оставляя липкости на коже;
  • матирует кожу;
  • способствует заживлению воспалений и выравнивает цвет лица.

Моя кожа очень полюбила натуральный тоник "Свежесть для лица", тем более, что соотношение цены и качества очень доступное. Именно поэтому тоник я однозначно рекомендую и сама планирую пользоваться им в дальнейшем!

Ksysha82 рекомендует Тоник NATURE.med СВЕЖЕСТЬ ДЛЯ ЛИЦА

Тип: Тоник
Брeнд: Nature.Med
Я без тоников никуда Smile
надо и мне такой заказать, давно хочу попробовать товары этой марки
результат от средства хороший
Для меня тоник - это очень важный компонент ухода Smile
Как шикарно сузились поры! Надо купить такой тоник.
25.04.2016
классный тоник, у меня тоже такой))
Достойный экземпляр!
27.04.2016
супер, такая матовая кожа после тоника!
11.06.2016
Мне нужен такой тоник Love
07.04.2017
Такой приятный на вид, зелёненький. И эффективный, при том, что не очень дорогой.