Тоник SYOSS Активатор цвета для темных оттенков - отзывы

• Спас волосы после неудачной тонировки

24.11.2017
    Lovely_Weirdo аватар

Всем читателям доброго времени суток!   Расскажу о своей спонтанной покупе - Syoss "Активатор цвета", который стал моим спасением после очень неудачтой тонировки волос. Я отращиваю родной цвет после долгих лет хны, и рыжина на длине со временем начала совсем начала выгорать и терять вид.

• Мало цвета, много запаха

26.12.2017
    svaroffsky аватар

У меня темно-русые волосы. Долгое время я красила их в оттенки блонд, но уже больше года отращиваю натуральный цвет. Краска с кончиков, где волосы были осветлены, немного смывается (не сильно, видно только при ярком освещении). и я решила тонировать волосы этим муссом.

• Тоник мусс для окрашенных волос, быстрая помощь

30.10.2017
    Irina_ak аватар

Всем привет!!! Приобретение: Купила я этот крем-активатор (мусс), так как покрасила свои волосы в слишком темный цвет. У меня темно-русые пепельные волосы, я решила сделать их поярче, купила каштановую краску.

• Упростить задачу в плане окрашивания блонда.

28.07.2016
    naturlijk аватар

Я хочу написать о тонике активаторе для светлых оттенков. Меня сооблазнили одни плюсы в этом средстве, но обо всем по - порядку. Мусс используется очень просто и удобно. Но, что еще не мало важно моментальное воздействие активатора цвета на волосы - всего три минуты.

• Syoss активатор цвета для шоколадных оттенков

19.10.2016
    koza аватар

Решила использовать активатор цвета вместо тонирующего бальзама. Покупала в сети Десяточка, хотя изначально увидела данный продукт в Рив Гош (там цена была в 2 раза выше). Выбрала 2 оттенка: для шоколадных оттенков и для холодных каштановых.

• не рекомендую использовать этот мусс

12.06.2016
    InnaG аватар

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями о тонирующем муссе марки "Syoss". Привлекло меня то, что его можно использовать без перчаток. У меня натуральные не крашенные волосы,но есть немного выгоревшие прядки и я решила использовать это тонирующее средство для волос.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот такие зелёные волосы получились после чёрной "Тоники"
Результат тонирования муссом Syoss.
похожие оттенки