zhahanutik аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 12:34

Всем доброго времени суток!

Использование  тоников  – это неотъемлемая и значимая часть процесса ухода за кожей. Когда-то я пренебрегала  данным этапом, а зря. Тоник завершает процедуру очищения и подготавливает кожу к нанесению крема.

Безумно люблю продукцию v.i.Cosmetics и, конечно же, не смогла пройти мимо такого заманчивого продукта, как Ягодный шейк-тоник "Diva".

Мой тип кожи:

комбинированный. Т-зона нуждается в тщательном уходе, имеется склонность к высыпанию, блеску и черным точкам, поры расширенные. А вот щеки - чувствительные, может появляться шелушение в зимний период.

На сайте представлено 2 варианта тоников:

для нормальной, жирной, комбинированной кожи

для сухой, чувствительной кожи

Заказала  первый вариант, но очень переживала, потому что с приходом осени кожа лица стала очень чувствительной.

Тоник упакован в прозрачный пластиковый флакон, объем составляет 100 мл. Дизайн простой, как и у многих натуральных средств, оформление в стиле серии Greeny.

Greeny – это всегда штучный товар!Greeny – ваша натуральная косметика категории de luxe.

Немного смущает надпись «ограниченная серия», поскольку данным средством хочется пользоваться и в дальнейшем, надеюсь, ягодный шейк останется в ассортименте.

Дозатор помповый, удобный, работает исправно, хотя и не совсем привычен для такой категории средств. Средство распыляет мелкодисперсно.

Срок годности всех натуральных средств v.i.Cosmetics  составляет 1 год с даты производства.

Храню его при комнатной температуре, в защищенном от света месте, поскольку нет каких-либо других указаний. Если производитель на этикетке или на сайте делает пометку о хранении в прохладном месте, то с чистой совестью располагаю на дверце холодильника. Указаний нет, ленивому человеку облегчена жизнь. Smile

Информация с этикетки.

Состав и применение.

Сам тоник напоминает морс, жидкий, как водичка, слегка окрашенный в розовый цвет, имеющий обалденный ягодный аромат. Аромат такой вкусный, что хочется попробовать. Но здравый ум берет шефство. Аромат на коже не задерживается, ощутим в момент распыления и нанесения.

Впечатления от использования.

Тоник использую утром и вечером на протяжении месяца. Иногда при желании в течение дня для освежения кожи.

Израсходована половина флакона.

Распыляю на ватный диск и протираю лицо, как и рекомендует производитель. Какой-либо реакции в виде покраснения, пощипывания и покалывания отмечено не было на протяжении всего времени использования. И скажу больше, мои страхи рассеялись. Даже при нанесении на раздраженную кожу он не вызывает каких-либо неприятных ощущений.

А недавно кот поцарапал лицо. Тоник не щиплет кожу даже в области ранки.

Он не стягивает кожу, а даже увлажняет.

Кожа свежая, гладкая и мягкая, подготовленная к нанесению крема.  Он прекрасно тонизирует, убирает кожный жир, что особенно важно для жирного и комбинированного типов.

Не оставляет ощущение липкости и пленки.

Купить можно на официальном сайте производителя здесь.

Стоимость 274 р.

Ягодный шейк-тоник "Diva" для нормальной, жирной, комбинированной кожи – наиприятнейшее средство, которое отлично справляется со своей задачей. Рекомендую, но с оговоркой на то, что натуральные средства могут давать индивидуальную реакцию чувствительности (увы, от этого никто не застрахован).

Спасибо за внимание к отзыву!

zhahanutik рекомендует Тоник V.i.Cosmetics "Diva"

• Risha82 аватар

Risha82 17 Ноябрь, 2015 - 12:41
    Он не стягивает кожу, а даже увлажняет.
    , для меня это очень важный момент!
  • Infanty аватар

Infanty 17 Ноябрь, 2015 - 12:55
    Люблю подобные тоники по свойствам Big smile
  • Ann Grays аватар

Ann Grays 17 Ноябрь, 2015 - 13:07
    Ничего себе) я думала, дороже будет стоить)) действительно, странный формат)) но это можно простить, раз результат такой хороший))
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 17 Ноябрь, 2015 - 13:10
    Какой красивый атмосферный отзыв у Вас получился. Star
  • Alena_Kor аватар

Alena_Kor 17 Ноябрь, 2015 - 13:44
    Столько отзывов хороших на него, моей кожи должен подойти Big smile
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 17 Ноябрь, 2015 - 13:57
    То, что не стягивает кожу, а увлажняет это хорошо. Такие тоники мне тоже очень нравятся.
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 17 Ноябрь, 2015 - 14:00
    мне очень тяжело подобрать тоник, нередко высыпания провоцируют некоторые марки. Думаю, этот должен подойти, попробую обязательно.
  • Марина Крит аватар

Марина Крит 17 Ноябрь, 2015 - 15:16
    вполне доступная цена для такого средства
  • Lavande аватар

Lavande 17 Ноябрь, 2015 - 16:32
    Уже не первый раз отмечаю этот тоник, нравится по описанию, и действие, и назначение, и аромат, очень удачный продукт Smile
  • Корси аватар

Корси 17 Ноябрь, 2015 - 16:41
    какой у него хороший состав... мне такой нужен)
  • trunko аватар

trunko 17 Ноябрь, 2015 - 16:45
    оформление фото очень располагает к этому тонику Big smile но мне подобная косметика для лица не подходит, вызывает аллергию и раздражение
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 17 Ноябрь, 2015 - 16:58
    Понравился по описанию!
  • LinsVegan аватар

LinsVegan 17 Ноябрь, 2015 - 17:00
    а я тоники что-то не очень люблю
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 17 Ноябрь, 2015 - 17:06
    отличное средство! надо и мне попробовать!
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 17 Ноябрь, 2015 - 17:08
    классный тоник, нужно и себе такой приобрести))
  • Sky_moon аватар

Sky_moon 17 Ноябрь, 2015 - 17:12
    по описанию понравился этот тоник
  • Archik333 аватар

Archik333 17 Ноябрь, 2015 - 17:32
    Давненько у меня не было ягодных уходовых средств)Может попробую такой тоник)
    Фотографии у вас такие осенние, красивые Love
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 17 Ноябрь, 2015 - 17:55
    Очень удивилась тому, что этот тоник даже к ранкам на коже так лояльно относится, да ещё и увлажняет кожу, мне такой просто необходим! Smile
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 17 Ноябрь, 2015 - 17:59
    Достойное средство, но не знаю, подойдет ли оно для моей кожи))
  • verginmary13 аватар

verginmary13 17 Ноябрь, 2015 - 18:07
    Надо бы пересмотреть мой уход за кожей, тоником сто лет не пользовалась)
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 17 Ноябрь, 2015 - 19:07
    к сожалению я оказалась из числа тех, кого тоник одарил аллергией
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 17 Ноябрь, 2015 - 19:55
    хороший тоник и цена у него доступная Smile
  • GalkaOdesa аватар

GalkaOdesa 17 Ноябрь, 2015 - 20:22
    По свойствам - все, что надо. А ягодный аромат - это как приятный бонус Smile
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 17 Ноябрь, 2015 - 21:00
    Соблазнительный тоник. Так и манит к покупке. И цена вполне приемлема за хорошее средство.
  • Имбирный пряник аватар

Имбирный пряник 17 Ноябрь, 2015 - 21:20
    хороший тоник )
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 17 Ноябрь, 2015 - 21:22
    Приятный тоник, люблю эту марку! Smile
  • Анюта24 аватар

Анюта24 18 Ноябрь, 2015 - 07:52
    Необходимое средство в уходе за кожей Smile
  • tvoyakisa аватар

tvoyakisa 18 Ноябрь, 2015 - 11:32
    Мне вообще странно видеть тоник с распылителем Tongue
  • love public аватар

love public 18 Ноябрь, 2015 - 11:53
    Очень полезный отзыв)
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 18 Ноябрь, 2015 - 13:06
    Есть такой) только для сухой кожи)
  • Галадриэль аватар

Галадриэль 18 Ноябрь, 2015 - 18:50
    По всем параметрам тоник норм.
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 18 Ноябрь, 2015 - 20:20
    Прекрасный ягодный шейк, тоже нравится продукция этой марки для лица, нужно тоже будет в следующем заказе взять тоник для лица Smile
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 19 Ноябрь, 2015 - 20:55
    Risha82, да, для меня тоже!

ஐ Infanty ஐ, они классные))

Ann Grays, а мне сейчас даже нравится такой формат, вообще удобно)

Flo-ra , спасибо большое)

Alena_Kor, надеюсь, он Вам понравится также, как и мне)

Северная Харита, это огромное достоинство его)

YLaLarina, ох, у меня пока такого не было. Вообще в последнее время пользовалась только корейцами)

MarinaMart, да, согласна)

Lavande , мне кажется, в нем всё-всё прекрасно))

Корси, состав классный!

trunko, спасибо Shy Да, на органику часто аллергическая реакция может быть..

OlyaRa, он классный)

LinsVegan, думаю, зря)

Krasota_po_russki
    , попробуйте обязательно!

_Melody of Love_, рада была поделиться)

Volk_Sky, да, он классный)

Archik333, спасибо большое Shy Пользоваться таким морсом одно удовольствие)

gold_sunny, конечно, всё индивидуально в этом вопросе. Я читала, что у кого-то щиплет. Но буду надеяться, что Вам понравится также, как и мне)

DazzlingBrunette, да, пока не попробуешь, не узнаешь)

verginmary13, вот я тоже пересмотрела и пришла к выводу, что они необходимы!)

OceanSoul, да, я помню Ваш отзыв. Очень жаль..

Tatyana.Tatyanochka , да, это точно)

GalkaOdesa, он очень классный, замечательно подошел моей коже.

Ice Cat, и цена, и еще аромат вкусный))

Имбирный пряник, согласна)

Arsenia2015, тоже очень люблю!

Анюта24, это верно)

tvoyakisa, просто непривычно.

love public
    , спасибо)

Танюша-1992, для сухой наверно еще более бережный)

Галадриэль, это точно!)

KATe_RINa, у них потрясающий уход как за лицом, так и за телом) обязательно попробуйте тоник)
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 27 Ноябрь, 2015 - 19:31
    ох, Давно он у меня в хотелках висел, аж попробовать на вкус захотелось))
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 29 Ноябрь, 2015 - 20:45
    Ushka-Nadjushka , я не стала рисковать пробовать) хоть и хочется)