Тоник Белита-Витэкс ALOE VERA для лица увлажняющий - отзывы

• Спонтанная покупка, которая оказалась вполне удачной.

18.06.2016
    Такая Вся аватар

Предыдущий купленный тоник для лица вызвал у меня аллергию, и потребовалось срочно купить новый. На пути была только аптека с весьма небогатым ассортиментом продукции))), и единственным тоником, имеющимся в наличии, оказался вот этот, "Алоэ Вера ".

• Алоэ не пахнет, но в целом неплох

27.04.2015
    Цибуля аватар

Продолжаю (пока тщетно) искать продукцию марки ecolab в своем городе. Попутно приходится покупать что-то другое. В ближайшем "Эдеме" выбор убог, но искать мне особо некогда, потому схватила то, что приглянулось моему глазу. Отзывов предварительно не читала.

• Бюджетный тоник с алоэ. Может подойдёт, а может и нет, как карта ляжет.

30.01.2016
    MySolar аватар

Увидев в магазине этот бюджетный тоник, я не задумываясь схватила его. И уже дома разглядела в составе спирт. НО помня о чудодейственных свойствах алоэ понадеялась, что всё-таки своих небольших денег он будет стоить. Цена: около 80 рублей.

• Мой зеленый друг + фото и состав

18.12.2013
    Крапивка аватар

Увидела его в магазине и рука сама к нему потянулась, захотелось понюхать. Я брала его когда-то, несколько лет назад, и не смогла им пользоваться - запах был просто ужасен, резкий, тяжелый.Тоник я выбросила, решила, что он испортился, может хранили неправильно, срок-то нормальный был.

• Более увлажняющего тоника я еще не встречала+фото состава

30.11.2011
    Викториока аватар

А начну я с того,что у него очумелый аромат зелени,вперемешку с алоэ,просто любовь с первого нюха. Состав абсолютно некомедогенный,без спирта,и просто напичкан самыми эффективными увлажнителями-сорбитолом,алоэ,карбамидом(то же самое,что и мочевина),бетаином(натуральное увлажняющее…

• ❀❀❀ Для чего нужен тоник? +++Фото моего алоэ ツ ❀❀❀

13.02.2014
    minelia аватар

Хотя этот тоник вряд ли станет моим маст-хэвом, я все же рекомендую его попробовать. Цена совсем маленькая, объем хороший - хватит надолго. У меня он уже достаточно давно. Использую его в перерывах или между применением любимого тоника на термальной воде (тоже белитовский).

• Любители алоэ не разочаруются. + фото.

02.05.2013
    Евгения Анатольевна аватар

Тоник для лица увлажняющий ALOE VERA ЗАО Витэксв 180 мл. флаконе. Тоник прозрачного цвета с приятным и узнаваемым запахом алое. Хочу предупредить сразу: запах тоника намного сильнее и навязчивей, чем у этих средств, в составе которых содержится алоэ:irecommend.rucontenttselitel-aloe-opyat-n...

• сушит кожу, со временем

29.03.2015
    ИННА@@@@@ аватар

Для какой цели брала этот тоник,даже не знаю скорее спортивный интерес,всегда находящимся в поисках чего-то новенького,неиспробованного будет понятно.Первые впечатления были хорошими,мягко действует,липкости нет,освежает да и за такую цену,казалось это просто находка.Только вот мнениям присуще…

• хороший нежный тоник +фото тоника и состава

22.03.2012
    nigntly аватар

Очень люблю тоники от фирмы Белита-Витекс, обычно всегда радуют своим качеством и ценой. Тониками я пользуюсь каждый день: утром и вечером и уже не представляю жизни без них, поэтому они у меня быстро заканчиваются и все время хочется попробовать что-то новенькое.

• Хорош, но не лучший. Объясню почему! (фото тоника)

08.12.2011
    NadinRidiculous аватар

До этого тоника с удовольствием пользовалась этим тоником Garnier , но когда он закончился, а меня занесло в "Чистый дом", денег хватило лишь на бигуди и данный тоник, который мне порекомендовала консультант. Придя домой я поторопилась испытать покупочку. Сразу же протерла им лицо.

• Отличный!

09.04.2011
    Oillin аватар

Для этого тоника могу назвать только одни плюсы!1) Мягкий тоник, кожу абсолютно не стягивает, не липкий.2) Мгновенно насыщает кожу влагой и придает ей свежесть - это сразу же ощущаешь..!))Увлажнения кожи лица хватает надолго, придает мягкость, можно даже после него не пользоваться кремом)3)…

• Эх,если б не противная липкая плёнка на лице после использования...(фото)

09.04.2013
    Арьята аватар

В весенне-летний период обычно я перехожу на увлажняющие средства для лица (х,среди которых как раз тоник идёт отдельной строчкой в списке. Стараюсь покупать не очень дорогой,т.к подобные средства заканчиваются у меня довольно быстро.

• Такой нежный!))

28.07.2013
    Татьяна Х аватар

В жизни каждой женщины бывают такие моменты, когда ей просто необходимо как-то себя порадовать: новой косметикой, прической или одеждой. Я не считаю себя шопоголиком, потому новомодным прикидам предпочитаю средства по уходу за телом, волосами, кожей и все в таком духе ( а еще различные гаджеты и…

• Лучше, чем любимый "Garnier"!

23.05.2011
    Heather rain аватар

Раньше долгое время пользовалась тоником "Garnier" для сухой кожи, и ни в какую не решалась попробовать что-нибудь новое, думала, что нашла свой идеал.

• Просто супер!

29.11.2010
    Мама Ната аватар

Не ожидала такого хорошего состава от недорого средства.Сок листьев алоэ стоит на 4 месте в списке ингредиентов,после воды,бетаина и сорбитола,которые тоже являются далеко не плохими ингридиентами.Сорбитол .Белое кристаллическое вещество со сладким вкусом, иначе называется - сорбит.

• Сужает поры, но они становятся в виде «черных точек»

16.11.2014
    Лоретта аватар

Здравствуйте, красавицы. Все знаем, что увлажнение кожи превыше всего, поэтому любые увлажняющие средства для кожи всегда хочется попробовать. И вот - Aloe vera тоник для лица увлажняющий. Упаковочка зеленая, ассоциируется с сочной травой.

• обязательно куплю его снова!

08.09.2012
    Galeshka аватар

Купила этот тоник по совету продавца, искала тоник бэлкосмэкс, т.к. он подходит для чувствительной кожи но его в магазине не было, продавец посоветовал мне этот тоник.купив его я была очень приятно удивлена.

• Возможно мне просто не подошел

01.12.2011
    tat1982 аватар

С белорусской косметикой у меня хорошие отношения, в очередной раз купила себе на пробу тоник с алоэ, так как, хоть и я являются обладательницей жирной т-зоны с оргомными порами и нормальных щек, моя кожа обезвожена и нуждается в увлажнении. После умывания протирала этим тоником лицо.

• Чудесный тоник + приятное открытие в борьбе с одной проблемкой :)

27.08.2013
    Anastaisha аватар

После тяжёлого дня зашли с подругой в магазин за тоником, так как мой закончился. Схватила первый попавшийся, поскольку сил выбирать просто не было.И я, знаете ли, попала в точку!) Чудесный тоник! Белорусская косметика радует с каждым приобретением всё больше и больше!

• Мой фаворит!

25.06.2013
    JEVIL аватар

Пользуюсь этим средством уже более 2-х лет, и очень довольна результатом. Покупаю всегда вместе с молочком для снятия макияжа этой же серии, эти продукты для меня просто незаменимы и я не променяю их ни на что другое.

• Хороший

05.02.2011
    Venerica аватар

Как раз сейчас им пользуюсь. Что тут скажешь - хорошо очищает, увлажняет и тонизирует кожу лица (алоэ вера в сочетании с бетаином и сорбидолом). Очень мягкий и хороший тоник. Обладает очень приятным ароматом. Пользуюсь этой серией - на коже никаких раздражений, акнэ и прочей гадости на коже.

• Осторожно!!! Оставляет жирную пленку на лице!!

08.09.2012
    mawwwa аватар

А мне тоник совершенно не понравился! купилась на недорогую стоимость,большой объем и то,что в нем содержится экстракт алое вера.консистенция тоника - напоминает обычную водичку с травяным запахом алое.тоник подходит для чувствительной кожи,для очищения и тонизирования.все, впринципе,звучит…

• Лучше для меня просто не найти

08.07.2011
    Alice in Wonderland аватар

Когда закончился тоник, после учёбы зашла с подругой в магазин и взяла чуть ли не первый попавшийся, так как была очень уставшая. Интуиция не подвела! Пользуюсь уже больше, чем полгода и очень довольна.

• Тоник очень порадовал!

17.05.2010
    bia аватар

Я как-то тоникам обычно для порядка пользуюсь, особого эффекта от них не наблюдаю. Но данный тоник весьма приятно удивил. Он реально хорошо увлажняет кожу (подозреваю, что благодаря карбамиду в составе, который видела в каком-то креме, тоже хорошо увлажняющем, от Д’Оливы), увлажнение действительно…

• Всегда ли слова "Алое вера" на упаковке означают качество? Разбираем плюсы и минусы этой увлажнялочки. + дам ссылку на перечень адресов магазинов Белита-Витэкс!

17.12.2015
    ole4ka-bu аватар

Вообще мне нравится марка Белита-Витэкс - в своем бюджетном сегменте она уверенно себя зарекомендовала с положительной стороны. А еще я поклонник знаменитого растения - алое вера .Именно поэтому у меня появился данный тоник для лица.

• Эффективное увлажнение кожи для антивозрастного ухода

05.06.2015
    Елена Buena Vista аватар

Приветствую! Я - Елена.   Этот тоник для лица увлажняющий с Алое  (производство белорусского ЗАО "Витекс") появился в моем арсенале не случайно - уже не смогу вспомнить, какой по счету данный бутылек, так как возвращаюсь к использованию снова и снова.

• очень даже ничего!

24.02.2013
    masechka аватар

В последнее время очень нравиться белорусская косметика! Но всегда покупала только для волос, а недавно зашла в очередной раз в магазин и решила попробовать еще что то. Как раз закончился тоник для лица. Кожа у меня жирная и вечно появляются прыщики. Вроде бы только проходят, как появляються опять.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Тоник увлажняющий с Алое Витекс