Среднее: 5 (1 голос)

MarinokMike аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 13:34
Достоинства: * эффективный

Тоник Morning energy я покупаю уже не первый раз. Из всех тоников бренда Clean&Clear этот мне нравится больше всего.

Производитель обещает, что тоник поможет бороться с жирным блеском на лице. Производися он в Италии.

Тоник имеет приятный цитрусовый аромат. После нанесения на не сушит кожу. Хотя другие тоники этой марки, вызывали чувство стянутости кожи. В них содержится спирт. Поэтому они подойдут не для всех. Но этот тоник, даже несмотря на спирт, очень бережно очищает кожу. Поэтому он подходит, даже для чувствительной кожи. Тоник хорошо суживает поры и борется с жирным блеском. Также выравнивает тон кожи, и покраснения становятся менее заметными. Кожа красивая и без жирного блеска целый день. У тоника есть только один недостаток. Это цена, стоит он около 300 рублей. Но мне очень нравится цитрусовый аромат, поэтому я его и купила. Также он хорошо очищает кожу лица. Можно сказать, заряжает кожу энергией.

MarinokMike рекомендует Тоник Clean&Clear Morning energy shine control

Тип: Тоник