Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 20:07

Сама я натуральная блондинка,"баловалась" с разными цветами-и черной и рыжей ходила,сейчас опять со своими волосами,но есть желтизна на корнях.Раньше пользовалась "Иридай" и частенько ходила фиолетовой,когда она немножко по смывалась,получался красивый платиновый цвет,но и он меня не устраивал,т.к."Ирида" не прокрашивала корни,они оставались желтыми а кончики наоборот очень сильно и поэтому они были фиолетовыми.И вот начитавшись отзывов о "Тонике", я сегодня ,одухотворенно на крыльях, летела после работы в магазин покупать последнюю надежду что бы стать платиновой блондинкой.Все делала по инструкции:сначала на корни 10мин. потом на все волосы еще 10 мин.(но на кончиках я держала 5мин.)Подождала,смыла....И результат...НОЛЬ.Сказать что я разочаровалась ничего не сказать(((Такие же желтые корни,только кончики посветлели(как всегда)Столько попыток и все в пустую(((Я посушила волосы и нанесла опять только на корни,но если чесна говоря я не верю что будет какой то результат,хотя на упаковке написано:Рекомендуем данный оттенок на осветленных волосах для снятия желтизны без предварительного разбавления-Чушь!Я еще повелась...думала хоть в этот раз все будет хорошо но увы,я жестока обманулась.
Достоинства
  • Дешевый
  • Не повреждает волосы
Недостатки
  • Не прокрашивает все волосы
  • Непредсказуемый цвет
  • Неровно ложиться
  • Толку ноль
Barsykне рекомендует