_Dragonfly_ аватар
Опубликовано 29 Август, 2011 - 12:13
Достоинства: волосы блестящие и шелковистые, красивый цвет, не повреждает волосы, недорогой, приятный запах
Недостатки: не прокрашивает все волосы, неровно ложиться, цвет быстро смывается
В конце лета захотелось обновить мой выгоревший на солнце светло-русый цвет волос, да и загар не очень сочетался с такими волосами... Тоникой пользовалась раньше лет 5 назад, цветом шоколад - эффект был ощутимый (волосы окрашивались 100%+все вокруг), после второй помывки становилось сносно на некоторое время.
Хотела взять ее же, но не было оттенка Тоники. Предложили попробовать Тоника Ботаника, в наличии близким показался цвет бронза/кола. Судя по названию могли быть красноватые оттенки, но цвет краски в банке не выдал большого экстрима (темно-коричневый теплого оттенка) и взяла).

Нанесла на волосы и минут 30 держала, потом смыла. Волосы окрасились на удивление слабо, ожидала большего... Побежала смывать, прочитав отзывы про экстремальные оттенки тут на сайте. Волосы у меня мелированные несколько раз...прядями покрашенные в темно русый... До этого пользовалась Тоникой Молочный шоколад, чтобы освежить цвет, может из-за этого бледно получилось (по сравнению с шоколадом)??? Надо держать час минимум для достижения цвета на образце.... После второй помывки стал совсем срозова(где мелированные пряди). Понравилось - волосы мягкие, блестят, цвет прямо сверкает (особенно при искуственном освещении). Руки и ванну совершенно! не испачкал (поразило после шоколадного оттенка) - что рекламируется на этикетке. Не пользовалась перчатками, только кремом намазала руки и лицо рядом с волосами. Руки вымыла и все. По консистенции жидкая как вода почти, но "мылится" при нанесении на волосы. В сравнении осталось впечатление, что Тоника Ботаника слабее Тоники...... Фото после покраски прилагаю

_Dragonfly_ рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР

29.08.2011
хотелось бы еще фото до покраски) а то бронзы на фото я при всем желании не рассмотрела)
30.08.2011
А цвет светло-русый был, с немного отросшими корнями (как на аватарке сейчас). Цвета насыщенного не получилось, это да. Только оттенок. Но все равно понравилось, цвет довольно благородный - бронзово-медный на моих волосах (боялась, что противно-рыжий выйдет). А так темнее и больше к коричнево-красноватому.
30.08.2011
извините, не догадалась фото в профиле посмотреть))
12.09.2011
Добавила цвет "до" в отзыв, сразу не разобралась как добавлять
06.12.2011
А как быстро смылся цвет?
07.12.2011
Juli_Seva, очень быстро, по сравнению с обычной тоникой. Максимум недели 2 держался, у меня так было. Подкрашивала после этого еще.
07.01.2013
Красиво получилось и не так ядовито!!
21.03.2013
+ красиво получилось)