Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 04:33

Красила темно-русые волосы с осветленными концами. Цвет лег ровно, дал довольно насыщенный оттенок, плюс к тому, немного подлечил волосы (они стали более мягкими, перестали сечься и легче поддавались расчесыванию). Одно НО: кожа головы была синего цвета, что радости не доставляло. После пары-тройки тщательных помывок головы с акцентом на корни (дабы смыть с кожи синий цвет) тоника слезла с кожи и с корней волос! Цвет держался около двух недель, на осветленных концах на неделю-полторы дольше.
Первое фото: на следующий день после окрашивания
Второе фото: после пары смывок (кожа головы ещё синяя)
Третье фото: примерно через две недели, уже виден мой натуральный оттенок.
Достоинства
  • Достаточно долго держится
  • Насыщенный цвет
  • Подлечивает волосы
Недостатки
  • Окрашивает кожу головы
Анастасия Мессингрекомендует
13.10.2012
красивый свой цвет, +)
19.10.2012
Кошмарная покраска.. Брала оттенок "Дикая слива". Через 20 минут мой цвет волос стал насыщенно-черным без всякого отлива. Окрасилось все вокруг - ванная, кожа. И даже Доместос не смывает, это просто ... .Исходный оттенок волос можно назвать темно-каштановым с рыжим отливом. Сегодня решила закончить банку, держала на волосах минут 10, потом час отмывала ванную. Поскольку сейчас вечер, сложно сказать каким будет оттенок, но мытье всего вокруг меня впечатлило. Во-общем,эту краску (ну, хорошо))), бальзам я больше не куплю.
03.01.2013
Не очень. Мой темно-русый не взял, внешний эффект на время взялся,а когда смылся волосы не айс стали.