Cd-fm аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 14:46
Достоинства: блеск, не дорогое средство, не содержит аммиак, поддерживает цвет, при правильном использовании не дает фиолетовый он
Недостатки: слегка подсушивает

Первый разпо глупости при неправильном использовании я была мальвиной Smile) у меня были фиолетовые фолосы, при чем пигмент сильно въелся, так как волосы были сильно осветлены, имели светло-желтый оттенок и были очень пористые. Наносила я тоник тогда прям из тюбика.

Вот такого он цвета

Такой он внутри
Такой он внутри

Потом я это чудо мылила, прям стирала, короче, свои волосы раз пять, но увы.....фиолетовый оттенок остался. Вся семья смеялась надо мной Sad(

Через еще несколько помывок мои волосы стали розоватые. Но этот оттенок мне уже очень нравился, такой благородный!! Потом я целый день провела на пляже, купалась, загорала. И к концу дня мои волосы приобрели первоначальный цвет.

И так, на своих ошибках я поняла, как его правильно использовать на волосах.

1) если ваши волосы сильно осветлены, то рекомендую добавлять тоник в шампунь. Шампунь должен стать фиолетового цвета. Нанести как обычно, подержать немного и смыть. Рекомендую начать с небольшого количества, а по мере надобности увеличить. Если использовать регулярно и небольшое количество, волосы будут красивого холодного оттенка без пятен, все ляжет равномерно.

2) если ваши волосы несильно осветлены, примерно так, как у меня

До
До
После
После

Добавлять надо большее количество, так как волос не такой пористый и светлый? и тоник ложится не так интенсивно. Примерно 1:1 шампуня и тоника

3) и только если ваши волосы натуральные светлые и не самого светлого оттенка, только тогда можно наносить тоник в чистом виде.

Держать во всех случаях по мере беления шампуня Smile то есть, когда вы намыливаете, шампунь фиолетовый, но постепенно он белеет, а пигмент уходит в волос. Намылили и смотрите, как волосы меняют оттенок до нужного вам.

Желаю вам красивых волос Wink

2) кондиционер Egomania

Мои любимые маски:

1) глубокое увлажнение без силиконов Garnier

2) восстанавливающая маска из трав Справляется с перхотью и выпадением

Мои самые любимые и эффективные средства от перхоти, дерматита и зуда

1) шампунь незо фарм

2) паста Сульсена