Среднее: 3.8 (всего голосов: 1603)

Анастасия Мессинг аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 16:18
Достоинства: долго держится цвет, не портит волосы
В феврале покрасила полностью все волосы этим оттенком Тоники. Осветленные волосы стали ярко-красного цвета, а темно-русые заметно темнее. На темно-русых волосах цвет держался примерно две недели, на осветленных - около месяца.
Второй мой опыт с этой Тоникой был летом. Захотелось чего-нибудь яркого и необычного. Решила покрасить одну прядь. Держала тонику на волосах примерно на 15 минут дольше, чем написано на упаковке, в надежде получить ровный и яркий цвет. И не прогадала! Цвет не тускнел в течении двух месяцев!

ФОТО ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПОКРАСКИ:
Первое и второе фото - на следующий день после покраски.
Третье фото - прошло примерно две с половиной недели.

ФОТО ПОСЛЕ ВТОРОЙ ПОКРАСКИ:
Четвертое фото - через полторы недели
Пятое фото - спустя почти два месяца

Анастасия Мессинг рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР

13.10.2012
Яркий оттенок, хорошо кончики волос выделять Smile Было бы удобнее фото смотреть, если их напрямую в отзыв добавить Wink
Сашик, прошу прощения, но я не знаю, как это сделать Smile Недавно зарегистрировалась на этом сайте и ещё со всем не разобралась Sad
13.10.2012
Да, на сайте не помешала бы подробная инструкция по добавлению отзыва...

Когда отзыв пишите, вниз пролистайте и под Достоинствами и Недостатками есть пункт Фотографии, разворачиваете его и там загружаете фотки. В любой момент можно отредактировать и добавить новые фото, открыв свой отзыв и выбрав над названием товара вверху вкладку Изменить Smile
Сашик, ооо, спасибо большое!Smile
30.01.2013
Классный цвет!
02.04.2013
О! Потрясающий цвет - моя мечта!! Как раз хотела сделать алое колорирование, но стойкие краски не смываются по полгода(проверено на кончиках, "привет-баклажан" после вымывшегося бардового, только отстригать)
Теперь точно знаю, чем покрашусь)))) Shock