Sofi_ya аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 22:55
Достоинства: много оттенков, недорогой, приглушает желтое мелирование, экономичный
Недостатки: неровно ложиться, сушит волосы

И вот опять я вернулась к своей незаменимой Тонике, когда-то она меня уже выручала, и мое пожелтевшее мелирование превращала в пепельно-белые прядки. И вот опять я решила изменить цвет волос и не обошлось без тоники.

Тоника номер 8.10 жемчужно-пепельный - одна из самых действенных - если вам нужно убрать желтизну, лично я пробовала использовать ее по разному и поласкала волосы после мытья в тазике с водой, и мешала с шампунем и пока остановилась на добавление Тоники в бальзам для волос, желательно что бы бальзам был белого цвета))) я использую вот Этот  - мешаю и оставлаю на волосах на 5-10 минут в зависимости от желаемого оттенка))) Хватает на 3-4 мытья головы - пока не смоется полностью, если просто ополаскивать - тогда только на раз.

НО с Тоникой нужно быть очень Аккуратной т.к. она при ее неправильном использовании вернее дозировке, может надолго испортить ваш желаемый цвет волос - тут главное не переборщить!!!

Да и еще один нюанс - сушит волосы - это правда - но больше сушит, если ее просто споласкивать волосы, меньше - если применять с бальзамом, НО во втором случае волосы могут окраситься не равномерно.

Так что - Тоника вещь - отличная нужно просто уметь ею пользоваться.

Sofi_ya рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР

Отличный оттенок Smile
14.04.2014
Где вы их берте??)) По всем магазинам ищу не могу найти
индийское лето
14.04.2014
У нас есть во многих магазинах бытовой химии-особенно там где делается упор на краску)), одно время как-то пропала с прилавков, а сейчас опять ее много))) Big smileWink
MsHelona, спасибо Smile
14.04.2014
Тоже использовала, когда в блондинку красилась. Без него -никак.
14.04.2014
Да, я тоже частенько прибегаю к помощи старушки тоника, но волосы она сушит конечно неимоверно Sad(
Замечательно оттеняет!
Ой какой он синий!
Оттенок симпатичный!
16.04.2014
Красивый получился оттенок. Smile Раньше я тоже баловалась Тоникой.
16.04.2014
Сейчас у Тоники 2 вида бальзамов - одни очень насыщенные, которые надо разводить как в вашем отзыве. А другие - уже разведенные. Я такой недавно купила.