3.802065
Среднее: 3.8 (1551 голос)

Счастье Близко аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 15:32

Всем привет!

Не так давно, я начала отращивать свой цвет волос... Звучит круто, не правда ли?))

Мои волосы СТРАДАЛИ, да страдали так, что маааама не горюй)

В моей истории были омбре, последующие осветления,попытки вернуть свой цвет волос.... ай, да и не важно это всё! Главное - я образумилась: ну не должны волосы подвергаться такому.....

Теперь же...Уход за волосами для меня стал частью моей повседневной жизни, желание отрастить косу пленит меня)))

Ну так вот.... О чём это я? А, ну да)

Цвет корней очень отличается от цвета краски, и поэтому я начала искать более "лёгкую" альтернативу краске для волос. В моей жизни происходит не мало важных событий, во время  которых хочется выглядеть на все 100.

Итак, я решилась купить Тонику!

Выбор пал на оттеночек 4.0, близкий к моему натуральному) Стоит помнить, что окрашивание тоникой крашеных волос - ЭТО ЛОТЕРЕЯ. И в этот раз, удача отвернулась от меня)))

Держала как написано в инструкции, и вот итог))

у меня этот цвет ассоциируется с закатом)))) в принципе, жаловаться на цвет я не буду... была готова к любым переменам, тем более, что Тоника ничуть не навредила моим волосикам))

плюсы:

- минимум повреждённых волос;

- безумный блеск;

- быстро смывается ( всё же это плюс для любительниц экспериментов).

минусы:

- неожиданный цвет! нужно быть готовой пару дней не выходить на улицу)

Со временем, цвет вымывается и становится что-то более-менее похожее на шоколад))

Ставлю Тонике 4ку и рекомендую! Однако, рекомендую быть осторожнее с ней девушкам с крашеными волосами - кто знает, какой цвет получится у Вас?))

Всем красивых волосиков!

Счастье Близко рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР

• Angellika аватар

Angellika 19 Октябрь, 2015 - 15:39
    На мой взгляд, получилось очень даже хорошо! Окрашенные волосы быстрее "забирают" цвет, поэтому время нанесения строго индивидуально (тест на прядке тут очень ЖЕЛАТЕЛЕН). К тому же Тоника - это оттеночник, а не стойкая краска. А блеск вообще шикарный!
  • Счастье Близко аватар

Счастье Близко 19 Октябрь, 2015 - 21:27
    Angellika, спасибо большое!Smile
    да, окрашенные волосы у меня так никогда не блестели)