3.4

Kastalia аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 16:21

Как настоящий косметический шопоголик, не могу пройти мимо бьюти-новинок. Приобрела на днях патчи для контура глаз с цветком апельсинового дерева с тонизирующим эффектом.Что говорит производитель:« Много неблагоприятных факторов отрицательно влияют на глаза: ветер, пыль, солнечные лучи, неприятные запахи (химикаты, дым, в том числе, табачный). Как следствие, слизистая оболочка краснеет, веки воспаляются […]  Косметические ватные диски на глаза Via Beauty – это мощное средство, которое помогает снять усталость с глаз, нежно очистить веки и кожу вокруг глаз, тонизировать и увлажнить ее. Регулярное применение предотврашает образование темных кругов и припухлостей».Состав вполне неплохой: deionized water, glycerin, propylene glycol, butanediol., beta glucan, carbomer, enoxyethanol, sodium hyaluronate, allantoin, sodium hydroxide, essence, neroli extract.Производитель – Китай, хотя кого сейчас этим смутишь. Цена вопроса – 9 грн. (около 1 доллара) в магазине «Чистый дом».Открыв упаковку, обнаружила 2 круглых однослойных ватных диска, пропитанные неким гелеобразным составом со слабовыраженным запахом. Этой жидкости было очень много, хватило бы на все лицо. Наложила на глаза по рекомендации на 20 минут, к концу процедуры чуть-чуть пощипывало.Вняла диски, ну все, думаю, сейчас буду красоткой. Никакой разницы не увидела вообще: ни тебе увлажнения, ни питания, ни тонизирования.Больше не куплю, потому что деньги на ветер!

Надеюсь, мой отзыв оказался для вас полезным. Благодарю за плюсы и комментарии к отзыву!!!

Kastalia не рекомендует Косметические диски на глаза Via Beauty Апельсин