Среднее: 4.5 (всего голосов: 304)

RyRoxy аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 09:55
Достоинства: достаточно мелкое распыление, снимает покраснения кожи, увлажняет и успокаивает кожу, уменьшает жирность кожи, хорошо освежает
Недостатки: дороговато

Я бы поставила и пять, но все же я не до конца еще поняла, какое впечатление производит на меня сие средство. На самом деле , это моя первая термальная вода, раньше я максимум пользовалась лавандовой водичкой.

С сайта производителя. Успокаивает, смягчает и увлажняет кожу, устраняет дискомфортное состояние, предотвращает старение кожи.

Показания к применению. Для чувствительной кожи, склонной к раздражению от воздействия внешних факторов (солнечное излучение, дерматологические процедуры, т.п.)

Свойства. В состав Термальной воды из источника La Roche-Posay входят минеральные соли и микроэлементы, включая Селен в высокой концентрации. Такое уникальное сочетание компонентов позволяет говорить о научно доказанных антиоксидантных и успокаивающих свойствах Термальной воды La Roche-Posay. Смягчает и увлажняет кожу. Устраняет дискомфортное состояние, вызванное внешними факторами. Снимает отечность. Строгий контроль состава сводит к минимуму риск непереносимости.

Результат. Микрокапли Термальной воды La Roche-Posay легко проникают в кожу, принося ей увлажнение и успокоение.

Рекомендации по использованию. Распылить Термальную воду на лицо или тело и оставить на 2-3 минуты для впитывания. Аккуратно убрать остатки воды, промокнув салфеткой.

Состав. Селен (природный антиоксидант), бикарбонаты, кремний.

Мои ощущения.  Я использую ее после умывания. На чистую кожу лица. После наношу увлажняющий крем. Кожа после умывания иногда стянутая(частенько я умываюсь дегтярным мылом, оно все же сушит кожу) Водичка увлажняет кожу, освежает и тонизирует. Я почти не пользуюсь  тониками или мицеллярными растворами теперь. Сначала вода Ля Рош Позей, потом их же увлажняющий крем hydreane extra riche .Крем мне не очень подходит и я наношу его не на все лицо.

За полторы недели использования термалки и крема La Roche-Posay кожа изменилась. Когда я начала пользоваться ими у меня был не самый лучший период. Новогодние праздники, переедание сладостей, слишком сумбурное питание, сбившийся режим. Это все отражала моя кожа. Были покраснения на лице, мелкие прыщи, проблемные зоны, которые были стали крупнее и заметнее.

кожа без тонального, на данный момент.
кожа без тонального, на данный момент.

Сейчас почти две недели, как я использую комплекс всего из двух средств и кожа заметно преобразилась. Она посветлела, вернулся мой родной румянец, шишки и прыщи стали проходить . Питание мое не особо поменялось, конфеты я лопаю так же пачками. После того, как термалка закончится я определенно куплю еще одну.

Единственным минусом я посчитала цену. Все таки это просто раскрученный бренд, а средство не такое уж дорогое по себестоимости.Цена заметно завышена. В моем городе было трудновато найти продукцию La Roche-Posay .

RyRoxy рекомендует Термальная вода La Roche Posay

Термальная вода
Брeнд: La Roche Posay
При покупке Pigmentclar Serum или Pigmentclar Creme в корзину будут автоматически добавлены два пробника Pigmentclar Yeux.
Срок действия до: 2017-12-31
Липидовосполняющее смягчающее масло для ванной и душа 100 мл в подарок при покупке 4500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-12-31
Успокаивающий гель для душа с защитными свойствами 100 мл в подарок при покупке от 3500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-12-31
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.
11.01.2014
Попробуйте термалку от КОРА, можно найти в аптеке... Мне очень понравилась, я пробовала урьяж и авен, кора почти тоже самое делает, а рублей 180 стоит, розовая бутылочка. Wink
11.01.2014
Lampochka , оо..спасибо)попробую..но найти проблематично будет у меня в городе вообще тяжко с этим(