Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

lakriza аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 21:29
Достоинства: качество, объем, отличное средство, состав, цена
Недостатки: ничего подозрительного

Это началось относительно недавно. И почти сразу я поняла – скоро это не закончится. И вот оно – рецидив!

Правда, в этот раз у меня не шампунь, гель  для душа. С зеленым кофе. И ароматом, больше ассоциирующимся с *бананово-лимонным сингапуором*, а вовсе не кофе.

У меня еще почти полная баночка этого геля, но у меня уже есть некоторые рассуждения по этому поводу:

Гель необыкновенно густой. Как и шампунь. Расход его такой же экономный. Нет, я не разбавляю его водой, как шампунь, просто удивляюсь, как же так удается вымыться буквально несколькими каплями, причем с пеной, со стойким ароматом, в ощущением чистоты и свежести во всем теле…

Как и у шампуня, состав тут тоже немногословный. И умещается в три строчечки. Оно и понятно – рядом же в столбик перечислено все, что изготовители пожадничали сюда добавить. За что им и спасибо!

Зато не пожадничали с объемом. Все те же 400 мл. При экономном расходе, который мы уже оценили, мне (с моими-то объемами) одного флакона хватит если не на год, то ооочень на долго.

Аромат я бы не назвала кофейным, да, я не пью кофе, но мне же не запрещено его нюхать! И в составе присутствует ароматизатор. Мне кажется, это именно он придает гелю аромат какого-то сладко-вкусного банана, либо какой-то другой вкусности. А при отдаленном внешнем сходстве со сгущенкой из предыдущего отзыва, их не спутаешь. Ну да, из-за аромата.

Экстракт кофе , как и любые другие растительные экстракты – квинтэссенция всех полезных растительных свойств. А кофе давно и просто занял достойное место в ряду натуральных стимуляторов-активизаторов. И если даже использованные молотые зерна отлично ведут себя в скрабах, масках и антицеллюлитных средствах, то от геля я жду приятного и нежного ухода за кожей, легкого аромата и, как уж получится – либо бодрости, либо крепкого сна. Обычно от кофе я засыпаю, поэтому я готова ко всему!

Возвращаясь к шампуню, мне кажется, что с этим гелем у меня сократится еще и расход всяких гельчиков-кремчиков для тела. Почему? Потому что шампунь так хорош, что мне после него не требуется вообще никаких масок или бальзамов! Даже при том, что волосы как и прежде в отличном состоянии, но обогреватели и шапки зимой все же причиняют им некоторый вред. Но шампунь выступает отличным заботящимся ухажором-защитником. Есть у меня робкая надежда, что гель для тела будет такой же эффективный в деле заботы о слегка сухой коже. Вот сижу я сейчас после душа и прислушиваюсь к организму… да, чувство свежести и ухоженности есть, а ведь уже привычного *искупалась-кремом намазалась* и в этот раз не было. Это очень и очень хороший знак!

Что же в перспективе?

Мне уже нравятся оба продукта этой компании. Думаю, что скупать все, что она делает просто дл кучи не буду, но несомненно шапмунями и гелями ползоваться буду с удовольствием и при любой возможности. К тому же цена все такая же чисто символическая, а качество все такое же стабильно удовлетворительное. Не виду причин отказывать себе в таком чудном сочетании.

Конечно рекомендую. Всем любительницам органики, гигиенических средств с дополнительными косметологичекими средствами, равно как и любительницам совмещать приятное с полезным. Хм… кажется проще перечислить тех, кому этот гель не потребуется. Так вот, кофененавистницы могут даже не обращать внимание на этот гель. Всем же остальным – он будет служить верой и правдой очень много-много раз.

lakriza рекомендует Тонизирующий гель-душ Magrav для молодости кожи с зеленым кофе

• Aleksandra2013 аватар

Aleksandra2013 2 Май, 2015 - 22:45
    Я бы купила, вот только в продаже не вижу
  • lakriza аватар

lakriza 2 Май, 2015 - 22:57
    обязательно найдете и попробуете - это же российское производство, вряд ли в россии в дефиците!
    удачи! С: