Среднее: 4 (всего голосов: 3)

furija2007 аватар
Опубликовано 25 Май, 2014 - 18:59

В этот летний аромат - я влюбилась заочно, просто случайно увидев на сайте производителя [ссылка] . Естественно у нас в городе о  косметической фирме Локситан и не слышали .

Купила я вожделенную мной воду  в торговом центре "Глобус" в г.Киеве. там есть маленький уютный магазинчик с приятными продавцами-консультантами.

Компания  L'OCCITANE была создана в Франции Олив'є Боссаном . До недавних пор не тестировали свою продукцию на животных(что меня и подкупило).

Вода для тела идет без коробочки (я старалась не ставить ее на прямые солнечные лучи ) , что никак  за 1 год пользования не повлияло на цвет и запах продукта. Бутылка обьемом в 150 мл. (есть и маленькие по 50 мл. ) очень приятная глазу и руке))))

Производитель нам советует что идеально использовать воду после принятия ванны или душа .Вода для тела действительно тонизирует , поднимает настроение. Вода наносится на тело и волосы - и вас окутывает запах лимона и грейпфрута с легкими нотками вербены. Хорошо этот запах звучит на волосах)))

Пользуюсь тонизирующей водой уже 1 год (осталось еще пол бутылька) срок годности 18 месяцев.

Покупкой я довольна , влюбленность в слепую полностью себя оправдала.Обязательно куплю еще .

Цена : 599 гривен, дороговато но она того стоит.

furija2007 рекомендует L`Occitane Тонизирующая вода для тела Цитрус-Вербена

Категория: Парфюмерия