Тонизирующий крем для ног Oriflame "Perfect Body" - отзывы

• усталость в ногах ? (ФОТО)

18.07.2012
    vlada1972 аватар

Данный крем предназначен при варикозе ног и он должен улучшать микроциркуляцию и венозный отток. Что естественно, должно способствовать снятию усталости в ногах. Это я вам продиктовала заявление производителя. А что же происходит на самом деле?Сам крем имеет слегка зеленоватый оттенок. Читать далее (14)

• Для уставших ног +фото

03.08.2011
    barsic66687 аватар

Тонизирующий крем для ног от Oriflame "Perfect Body" я приобрела потому что прогулки с ребенком начали сказываться на моих ногах. Они стали уставать с не привычки... Когда мне его принесли, я сразу же нанесла его по назначению. Меня приятно порадовал ментоловый, освежающий запах этого крема. Читать далее (2)

• Приятный холодок, но не более

17.06.2014
    Dark Horse аватар

Тонизирующий крем для ног Oriflame "Perfect Body" заказала, рассчитывая на то, что он мне поможет справиться с расширенными капиллярами, которые у меня в молодом возрасте, появились от тяжелой работы, и от спорта. Читать далее

• Капилляры полностью не скроет, но приятно охлаждает

18.07.2013
    Карина Барбарискина аватар

Мне в целом этот крем понравился, купила его из - за появившихся на ногах капилляров, а крем обещает с ними бороться, то есть уменьшить видимые капилляры и покраснения. Читать далее

• Для тех кто хочет избавиться от вен вывод один- это явно не тот крем.

01.04.2013
    babygirl аватар

Заказала этот крем конкретно с одной целью- избавиться от мелких только появившихся вен на ногах. По цене не дорогой но и не самый дешевый, это при том что я заказывала как дистрибьютор Орифлейм. Читать далее (1)

• Приятные ощущения!

29.01.2012
    Allesya аватар

Взяла его по акции, так как крем дороговатый, все жалела денег.Грамм совсем мало - 100. Пользуюсь не каждый день. Поэтому про заявленный эффект по уменьшению расширенных капиляров сказать ничего не могу. Но в остальном никаких нареканий. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.