Опубликовано 4 Февраль, 2012 - 15:58

Этими ежедневками пользуюсь уже достаточно давно и покупаю только их.Впервые испробовала,когда нашла образец из 3 штук в журнале и с того времени я им не изменяю))) Для меня они идеальны.Нравятся мне, что они тонкие по сравнению с другими ежедневками.Красивый дизаин,который радует глаз. И к тому же подходят к любому типу трусиков. Покупаю только большие упаковки по сто штук,конечно стоят они дороже , чем обычные ежедневки, но всё равно я не перестаю ими пользоваться.Покупаю по акции 100 штук за 120 рублей. Слышала,что ароматические прокладки могут вызвать множество проблем, я с этим не сталкивалась. Однозначно рекомендую всем!!!

Фото:
1-упаковка
2-ежедневка
Достоинства
  • ароматные
  • любой тип белья
  • мягкие
  • незаметные
  • тонюсенькие
  • хорошо клеятся и держатся
  • хорошо отклеиваются
Недостатки
  • не дешевые
linchikрекомендует
04.02.2012
Обажаю их! самые тонкие и дышащие) +
  • 22.10.2012
    Доброго времени суток!! Хочу поделиться впечатлениями о данных прокладках. Начну с дизайна, который меня вполне устраивает и нравится-они тоненькие, подходят и для стрингов и для обычных трусиков.
  • 21.06.2011
    я люблю пользоваться ежедневками, вернее уже к этому привыкла. всегда покупала без запаха, т.к. гинекологи крайне не рекомендуют ароматизированые. тут как-то моя подруга в магазине купила эти ежедневки, я заинтерисовалась , тем более что она их очень хвалила.
  • Впервые попробовав эти прокладки, больше никакие другие не берем. Discreet очень тоненькие, изящные, с кружевным рисунком, с легким запахом (но есть и совсем без запаха). Удобно что у них такая форма, что их можно носить с любым бельем (будь то стринги, шортики и т.д.).
  • 03.02.2012
    Обожаю ежедневки от Дискрит. Перепробовала все, и ароматизированные, и нет. Первые нравятся больше, особенно с ароматом водной лилии, очень нежный запах. Начиталась тут отзывов об аллергии, меня, к счастью, такая проблема обошла стороной, и я с удовольствием ими пользуюсь.