Опубликовано 23 Май, 2013 - 12:44

Этим ароматом я продолжила своё удачное знакомство с маркой "Сальвадор Дали".
Купила его в небольшом объёме (8 мл). Считаю, что именно такой объём позволяет понять насколько тебе подходит/не подходит тот или иной аромат будь моя воля, то все парфюмы покупала бы в таких упаковках-ручках ведь понять аромат в магазине, протестировав его на запястье, очень сложно.

Классификация аромата: фруктовый, древесный, цветочный.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: грейпфрут, соцветья хлопка, ландыш.
Ноты сердца: ананас, медуница, магнолия.
Ноты шлейфа: кедр, амбра, мускус.

МОЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Тонкая и звонкая. Когда я вдыхаю этот аромат, то перед моими глазами предстаёт образ хрупкой блондинки, которая сидит на безлюдном пляже Атлантического океана. Ветер играет с волосами и она кутается в тёплый свитер. Где-то вдалеке играет музыка и светятся огни.
Это запах уходящего лета.
Хрустальный и холодный.
Запах чистоты, влюблённости и обнажённости.

Этот аромат меня покорил. Я не могу им надышаться. Я хочу чувствовать его повсюду. Я пользуюсь им всего месяц, а он уже стал "моим".

Очень часто спрашивают каким ароматам я пользуюсь, но я не хочу отвечать, я его "ревную", хочу чтобы он был только моим Smile

Стойкость средняя - 3-4 часа.

Цена: флакон-ручка - в районе 180 рублей, 50 мл - 900 рублей.

Если я не ошибаюсь, то купить эту туалетную воду можно только в интернет-магазине.

Рекомендую девушкам, которые предпочитают свежие холодные ароматы.

Этот аромат, на мой взгляд, больше подойдёт на жаркое время года, хотя благодаря своей "звонкости и хрустальности" может и зимой заиграть неожиданными красками Wink
Достоинства
  • Запредельно сексуальный
  • Летний
  • Очень приятный аромат
  • Удобный флакон-ручка
  • Фруктово-свежий
Jennрекомендует
23.05.2013
Очень интересные ассоциации, мне теперь этот аромат захотелось первым, а не лагуну! Smile
24.05.2013
Замечательный аромат Женечка ))киса )
22.07.2013
Ммм, блондинке..Ну не знаю, я светлая шатенка, аромат, говорят, идет!Smile) Да и без комплиментов не обходимся!)) Wink Красивый аромат!