Среднее: 3.8 (44 отзыва)

Lemonka аватар
Опубликовано 22 Май, 2010 - 16:56
Достоинства: легкий и стойкий, очень удобный в использовании, тонкая кисточка
Когда впервые начала использовать вообще думала выкинуть почти не красила как будто высохла. Но потом настойчиво решила сделать стрелки и через несколько использований разрисовалась и стала такой как я хотела. Получается тонкая красивая линия только нужно постараться Smile

Lemonka рекомендует Подводка для глаз MAYBELLINE Line Definer Liner Liquid

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: MAYBELLINE
  • Среднего качества)

10.05.2011

Пошла в магазин за очередной жидкой подводкой, но продавец-консультант так нахваливала этот фломастер, что я все же его купила) Рисовать ей удобно, линия получается четкая, ровная.

• для новичков отличная вещь

20.02.2014

Вещь не такая уж и плохая. Есть как хорошие свойства в ней, так и плохие (но плохих максимум два). 1. Это хорошая подводка для тех кто еще не сильно хорошо рисует жидкой подводкой. Всегда можно подправить и не останется таких разводов как иногда остаются от жидкой подводки. 2. Хорошее оформление.

• Идеальная линия даже у новичков

03.07.2010
    Ася аватар

Вообще-то это не карандаш вовсе, а жидкая подводка в форме карандаша-фломастера. Чрезвычайно удобная вещь! По моей рекомендации его купили уже две подруги, обе остались очень довольны, и пользуются теперь им регулярно.Даже я - человек, никогда в жизни не пользовавшийся подводкой, никогда не…

• Очень удобно.

13.01.2010

Карандаш сделан в виде фломастера.То есть если у Вас свои длинные,загнутые ресницы - этот карандаш,в отличие от жидких подводок,не останется на ресницах и не размажется (моя вечная проблема).При этом карандаш очень стойкий,кисточка максимально тоненькая - удобно.Приобрела недавно,теперь буду…