Опубликовано 17 Май, 2013 - 20:03

здравствуйте дорогие мои. "тонкая линия пол миллиметра"- наверняка вы уже слышали и видели рекламу супер лайнера от L'oreal, лично у меня эта фраза уже неделю пульсирует в мозгу. к сожалению в мою деревню еще не завезли лайнер от L'oreal, поэтому я ходила по магазинам в поисках "временного утешения" и тут мне на глаза попался маленький тюбик такой миниатюрный, что просто глаз не оторвать это оказался
лайнер фирмы KIKI, и как вы уже поняли я не устояла перед этой миниатюрой и сейчас мы с вами рассмотрим этот продукт поподробнее.

Подводка-фломастер для глаз Kiki eyeliner pen
как вы помните я довольно криворукий человек и стрелки для меня не самая легкая задача, особенно тонкие.У меня есть подводка которая меня устраивает, но к сожалению я не могу ей нарисовать тонкие стрелочки-ниточки вокруг всего глаза, получаются стрелки на пол глаза а если обвожу глаз полностью получается очень "тяжело".
к чему я все это? к тому что подводку KIKI я купила именно для рисования стрелочек-ниточек и она со своей задачей справляется.

упаковка:такая же как и у всех подводок-маркеров, небольшой тюбик(меньше шариковой ручки) колпачок плотно защелкивается.

нанесение: подводка с первого раза рисует стрелку, без проплешин насыщенного черного цвета. сохнет достаточно быстро, но погрешности легко можно убрать с помощью ватной палочки. на веке не отпечатывается.

стойкость:вот тут подводка чуть чуть подкачала.когда я нанесла подводку первый раз в этот день я чуть чуть плакала, и подводка конечно же улетучилась,и я бы спокойно отреагировала если бы она потускнела или полностью стерлась НО она покидала меня КУСКАМИ и это конечно смотрится совсем не эстетично.в обычный "сухой" день подводка держится 6-8 часов, ни куда не отваливается.

я все таки советаю вам попробовать Подводку-фломастер для глаз Kiki eyeliner pen, все таки мы не каждый день плачем))))

оценка: 4 (отваливается кусками)
цена:70р. (это ли не чудо)

ФОТО1 тонкий стержень подводки
ФОТО2 стрелка ниточка
ФОТО3 совсем тоненько
ФОТО4 сама себе удивляюсь как так красиво получилось))
ФОТО5
Достоинства
  • Дает насыщенный цвет
  • Тонкая линия
Недостатки
  • Сходит кусками
Сашенька Павловарекомендует