Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 17:12

Эту штору я купила случайно, к нашей ванне в бело-желтых тонах надо было штторку подходяшего цвета, а все не попадались. То синюю, то фиолетовую в магазине предлагают, то просто белую ( а она просвечивает). И вот проходя мимо полок в Фикс прайсе я вижу упаковку шторы для ванной. белую с желтыми кругами. Мне-то показалось, что она мне подходит. купила, приношу домой, разворачиваю....а она с цветными кругами. желтые, голубые, красные...Ужас.. Хоть бы нарисовали тогда на упаковке, какого она будет вида.

К тому же она очень тонкая, в самом деле как целлофановый пакет. Когда намокает от брызг воды, вся слипается. Колечки, на которые вешать, есть в комплекте. И служит не долго, у нас ее котенок за 4 дня истрепал, наделал затяжек когтями. В общем, недели не провисела эта шторка. Что ж..все равно по цвету к нашей ванной не подошла.

фото- шторка в упаковке, на этот вид я попалась, и вид ее в реальности.

Екатерина 2012не рекомендует
17.09.2013
Да, неприятный сюрприз:(
  • 15.02.2013
    ...спросила сестра,войдя в ванную и увидев на стиралке скомканную занавеску для ванной,которую я купила в Фиксе )))Реально пакет ,подумала еще я)))Потому что на ощупь эта штора действительно как пакет.Ну зато расцветочка веселенькая,настроение поднимает.Не промокает с наружной стороны,пакет…
  • 26.12.2013
    Хотела купить новую штору для ванны, но все как-то денег было жалко. На днях зашла в магазин Fix Price и увидела шторку всего то за 38 рублей (как и все что там продаётся). Я предпочитаю однотонные вещи в принципе, без всяких цветочков и тд.
  • Ужас, ни в коем случае. Зачем такое вообще покупать? Смотрятся они дешево. Сразу испортят имидж вашей ванной комнаты, правда что пакет, как написано было кем-то в одном из одзывов до меня.