Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 21:44

Всем Привет!)) Когда я начинала худеть, то Фитнес - body Крем-гель мне очень в этом помог.

Стоит он очень дёшево, всего 95р. Первый месяц использования проходил в "сидячем режиме" ,но результат меня обрадовал -5 кг, объем талии уменьшился с 75 до 71 см, ножки худели, но я использовала его как крем-гель обертывание и "апельсиновая корка" немного подтаяла . Сейчас я его использую вместе с обручем или наношу перед занятиями фитнес-упражнений.

Результат! За 2 месяца активного использования объем талии уменьшился с 71 до 63 см.

Всем рекомендую!)))

Достоинства
  • недорого
  • ножки стройнеют)
  • приятная прохлада во время тренировки
  • реально помогает
  • уходят лишние см
  • цена!!!!
Недостатки
  • быстро заканчивается
Викухаськарекомендует
  • 24.11.2013
    Не знаю что меня побудило купить этот крем. Яркий тюбик, красивые надписи. Все девушки мечтают купить волшебный тюбик и избавиться от лишнего на теле. Но я вас разочарую. Никакие крема не помогут избавиться от целлюлита, если при этом кушать пирожные перед телевизором или за компьютером.
  • 02.08.2011
    Перепробовала почти всю продукцию средств фирмы Флоресан Боди Фитнес. Ну что я могу сказать относительно данного крема? Название отличное, описание еще лучше, остается только верить в чудо которое непременно должно произойти регулярно пользуясь этим кремчиком.
  • 20.04.2014
    Реально классный крем-гель. Я даже не ожидала такого потрясающего эффекта На вид слегка желто-розового цвета без резкого неприятного запаха. Очень быстро впитывается, не скатывается и не делает кожу липкой.
  • 11.04.2014
    Привет всем!!! Оставлю и свою долю впечатлений о данном креме! После родов и долгого сидения дома целлюлит дал о себе знать. Зашла в аптеку и увидела позитивную оранжевую тубу с гель-кремом Флоресан и решила попробовать. Мои друзья и знакомые очень хвалят эту фирму!