Опубликовано 31 Август, 2016 - 17:06

Я не знаю, когда человек становится взрослым, и точно перестаю считать себя таковой, когда вижу это невероятное лакомство! Вроде бы создано для детей, только они должны с щенячьей радостью бежать домой, чтобы скушать шоколадку, однако я каким-то образом сумела затеряться в их толпе.

Не могу передать словами, насколько меня очаровывает этот батончик. Когда я стою у прилавка, то готова скупить буквально все, что у них есть, не позволяет лишь тоненький голос разума. Давайте посмотрим на него, чтобы понять причину моего восторга.

Наверняка каждый второй, а то и первый пробовал этот батончик. Не знаю, кому он может не понравится, наверное, только людям, продавшим свою душу дьяволу) На самом деле я не зря так хвалю этот продукт. Конечно, это шоколад и много его нельзя есть, однако по штучке дозволительно, хотя бы иногда)

Когда я его ем, то у меня появляется невероятное вдохновение. Словно раскрываются крылья за спиной, впереди маячит солнце, а позади крепкий маяк, направляющий меня в сказку. Сразу появляются какие-то силы, неистощимая энергия, даже в конце рабочего дня внутренний дух словно возрождается из усталости, раскрываясь в коктейле энергии.

Как-то моя сестра мне сказала:" Ну что ты как ребенок", на что я ответила:" Взрослые тоже иногда хотят быть детьми") Только от этого батончика у меня появляется реальная ностальгия по детству, по прошлому, по давно ушедшим, но, несомненно, счастливым годам.

В углу отмечена калорийность данного батончика. Так даже проще воспринимать, когда цифры относительно маленькие, хотя все равно очень большие.

Кому интересно - состав.Вряд ли там можно найти что-то интересное. Даже по цифрам понятно, что полезного там почти нет. Еще замечу, что хранится батончик 50 суток, это довольно много для молочной продукции. Словом, напихали от души.

Молочный шоколад 27,8% (масло какао, сахар, сухое цельное молоко, тертое какао, эмульгатор: лецитины (сои), идентичный натуральному ароматизатор: ванилин; общий сухой остаток какао-продуктов: не менее 25%, сухой обезжиренный остаток какао-продуктов: не менее 2,5%, сухие вещества молока: не менее 14%, молочный жир: не менее 3,5%), пастеризованное молоко 14,9%, сахар, карамель 11,8% (сгущенное молоко с сахаром, сахар, лесные орехи, растительное масло, идентичный натуральному ароматизатор: лесной орех), лесные орехи 10,6%, растительный жир, сухое обезжиренное молоко, пшеничная мука, молочный жир, рисовая мука, тапиоковый крахмал, эмульгаторы: моно- и диглицериды жирных кислот и лецитины (сои), идентичный натуральному ароматизатор: ванилин, соль, разрыхлитель: гидрокарбонат натрия, загуститель: тары камедь.

Теперь раскроем батончик за удобную ленточку и посмотрим содержимое.

Вы где-нибудь еще видели столько орешков? Лично я - нет! Тонкая вафля, едва ощутимая внутри, смешивается с невероятно нежной и сладкой карамелью, а затем захватывает белое, точно птичье, молоко. Добавим к этому щедрую глазурь в виде молочного шоколада вперемешку с орешками, и сразу составим картину моего личного Рая! Не могу передать, насколько вкусно, сладко и мягко, без чая тяжело съесть, и лакомство только для сладкоежек, потому что очень сладко, но именно этого мне и надо!

В разрезе заметим, что прослойка щедрая. Её сладость разбавляет белое молоко, переработанное в такую структуру. Единственное, что могу сказать - вдохновляйтесь и не отказывайтесь от того, что любо сердцу!

Всем приятного чаепития!❤

Достоинства
  • Много дроблёных орешков
aelina stefрекомендует
31.08.2016
Вчера обливалась слюной, пока читала отзыв про Kinder с малиной, сегодня Kinder Maxi...Это знак, что мне пора тоже вкусить кусочек детства Party
31.08.2016
Не пробовал, но очень захотелось такую вкуснятину попробовать. Laughing out loud
31.08.2016
Аж скулы свело Love срочно надо в магазин!
Тоже люблю Love
31.08.2016
ох, я понимаю, откуда столько восторга))) мммм...птичье молоко...карамель...орешки! ту все сошлось и для меня)) где мои 5 лет)
01.09.2016
о да, это пирожное мое любимое, хотя у Киндер все безумно вкусные Smile
Не ожидала, что оно такое вкусное! Обязательно попробую Love
01.09.2016
Beautevina, Grunez, nataliaelisabeth, попробуйте обязательно. Я думала, что все люди на планете уже попробовали это лакомство)
palmero, вот и я вспоминаю, где там мои годы золотые, когда только шоколадка и интересовала Smile
meow.meow, я еще поражаюсь, как у них такой шоколад нежный и молочный получается. Ни у кого похожий не пробовала)
01.09.2016
как же аппетитно оно выглядит! стоит попробовать Smile
01.09.2016
вот именно из-за таких пирожных, у меня и отросла попа Hat Shy
01.09.2016
Иногда покупаю детям, но и самой трудно удержаться. Это очень вкусно, на мой взгляд.
01.09.2016
Какая вкуснота)) я его на днях в ленте видела, но не взяла. Теперь пойду когда обязательно прихвачу пару штучек)
мое любимое лакомство Love
Безумно вкусный десерт Love
01.09.2016
КАк я люблю вкусные отзывы Love
01.09.2016
Я очень долго думала попробовать или нет, убедили все же попробую эту вкусняшку
01.09.2016
И я еще не встречала более орехового десерта! Ммм, обожаю!
01.09.2016
Дамы, благодарю всех за внимание. Это СЛИШКОМ вкусно, поэтому я чаще всего глазею, хотя иногда рука сама по себе тянется за шоколадкой Love
03.09.2016
Мммм какая вкусняшка! Love
22.09.2016
чем-то на эскимо похоже)) люблю продукцию Киндер, так что надо будет как-нибудь попробовать.
22.09.2016
Sea-Andrey SX , кстати да, думаю, если заморозить это пирожное, то и мороженое получится Smile