Среднее: 3.3 (всего голосов: 1462)

Dario аватар
Опубликовано 10 Март, 2010 - 01:44

Чаще всего пользовались вообще подгузниками Памперс Актив Беби, но иногда когда было мало денег - покупала Слип энд Плэй. Отличные, хочу я вам сказать, отличные подгузники!!!

Прямо чудо какое-то для своей цены!

Не могу, сказать, что они идентичны с Актив Бэби, впитывают чуть похуже. Зато они такие же тонкие, даже ещё тоньше - это очень важно для меня - ребенок не жарится и не парится в них. Просто была потница от толстых памперсов, поэтому ребенку реально жарко в толстых подгузников. Факт!

А эти такие тонкие, просто прелесть! Для бюджетного варианта - они идеальные!!!

Рекомендую, правда хорошие, особенно для лета.

P.S. Ещё из нашего опыта:

Брeнд: Pampers
  • экономишь - бери!

13.12.2010
    Pchelka аватар

Мы пользуемся подгузниками Pampers. Муж постоянно возит из Польши. Как-то попросила привезти Pampers Sleep & Play на пробу. Все-таки по цене дешевле, да и от подруг-мамочек слышала, что зеленой пачке прерочитают оранжевую. Многие, говорили, что они тоньше. Вот и решилась попробовать.

• Не стоит экономить на попе своего малыша...

28.03.2009
    Olven аватар

Ужасные подгузники! Я лично лучше буду переплачивать, чем еще раз надену это на своего ребенка. Ну не нашла ни одного достоинства у них. Гель делается какими то комками, давят на животик, а если застегнуть послабее, сваливаются, натирают между ножек, протекают (проще тогда уж вообще без них, все…

• претензий не было ни разу на протяжении всего использования

10.03.2010
    Анна Борисовна аватар

Моему ребенку они подошли идеально. Никакой аллергии (но у него вообще никогда ни на что не было аллергии), если пользоваться постоянно, то в сутки уходит около 5 подгузников, ну от 3 до 5. При такой цене их не жалко сильно. Тонкие, удобные, поштучно можно купить везде почти.

• гадкие подгузники

01.03.2010
    nadi-n аватар

Попробывали эти подгузники в связи с временным недостатком наличности, оказалась неимоверная ерунда. Запах резкий (вообще не понятно чем пахнут) полное отсутствие эластичных застежек и резиночки сзади, стоит ребенку пошевелится, все сползает.