Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 17:04

Скажу сразу пользуюсь ими только в дни, когда "праздники" хсодят на нет. Потому как по количеству капелек они мне точно не помогут и со своей задачей не справятся. Я нашла им приминение тогда, когда использовать макси уже просто нет смысла, но и ходить без всего рано. ОНи легкие, не отклеиваются и прекрасно выручают в сложившейся ситуации. Поэтому требования к ним у меня минимальные, это надо учитывать читая данный отзыв. Так как требований немного, то хочется при покупке быть экономнее. Цена полностью устраивает, для тонких, ароматизированных, не слетающих.

Достоинства
  • недорогие
  • тонкие
  • удобные
  • хорошо крепятся к белью
Недостатки
  • плохая впитываемость
zuzukaaрекомендует
  • 19.11.2011
    Недавно сходила в аптеку купить прокладки, сказала что старые (Котекс Янг) слишком большие и липкие. Аптекарша посоветовала именно эти прокладки (т.к. я подросток).Открыла, но они уж слишком были пахучие хотя запах приятный. Поносив их поняла именно то что я искала!
  • До того,как они вообще появились в продаже-перепробывала многое, от Таис до Always, однако, для меня Naturella оказались самыми приятными во всех отношениях. Больше всего порадовало мягкое покрытие, а не это клеенчатое нечто, которое обычно встречается.
  • 05.09.2013
    Мама купила эти прокладки т.к. была акция: 40 прокладок и низкая цена. Прежде, чем их использовать я решила провести опыт (как в рекламах) и они впитывали воду, которую я на них налила в течении минуты. Но всё таки я решила их попробовать... Мама пользуется, почему бы и мне не попользоваться?
  • В магазине я планировала купить обычные Натурелла, 40 штук упаковку. Но таких не было. а были только Ультра тонкие тоже 40 штук, да еще чехол для прокладок в подарок.